Интервью Михалкова у Дудя. Что поразило больше всего
08.12.2018 484 0 0 valerongrach

Интервью Михалкова у Дудя. Что поразило больше всего

---
0
В закладки
Интервью Михалкова у Дудя. Что поразило больше всего интервью, Михалков, Никита, прямо, чтобы, Михалкова, Сергеевич, будет, тогда, когда, можно, дольше, Чтобы, дожил, прожил, Здоровья, многого, момента, конечно…, Теперь


На интервью у Дудя, ведь это сейчас модно, побывал Никита Михалков. Ну, молодец, чего. Все к Дудю ходят и Никита Сергеевич его к себе пригласил, в гости. Интересное получилось интервью, стоит посмотреть.

Вот на Михалкова регулярно льют буквально потоки одной субстанции. Нередко это делают с хорошими людьми. Так может, Михалков как раз хороший?
Смотрю интервью. И вот судя по всему, правильно таки все говорят. По делу.

Особенно порадовало то, как Михалков отозвался о Ельцине. Он прямо специально акцентировал, что в 1996, когда всеми силами поддерживал Ельцина, многого не знал. А вот если бы знал, то тогда, конечно…

Теперь вот прямо искренне желаю, чтобы Никита Сергеевич прожил как можно дольше. Здоровья ему и сил. Чтобы дожил до того момента, когда в России появится новый президент…
И чтобы Михалкова опять пригласили на подобное интервью. Очень хочется услышать, как и что он будет говорить о нынешнем президенте тогда.
Это будет такой эффектный контрольный в голову…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]