На Украине 75% госпредприятий являются убыточными
05.12.2018 344 0 0 braille-teeth

На Украине 75% госпредприятий являются убыточными

---
0
В закладки
Сегодня в правительстве Украины прозвучали неутешительные цифры относительно экономических показателей страны на данный момент. В частности оказалось, что только 15% украинских государственных предприятий прибыльные. Все остальные работают или в убыток, или на уровне так называемой самоокупаемости, т.е. в ноль. Об этом доложил сообщил своим коллегам по кабмину Степан Кубив, министр экономического развития и торговли Незалежной.

На Украине 75% госпредприятий являются убыточными Кубив, страны, может, предприятия, «остальные, заявив, намеренно, результате, государственная, казна, теряет, потом, подтвердил, банкротятся», правительства, просто, страна, капиталистическая, далеко, коррумпированная


Капиталистическое общество может многое чего себе позволить кроме пожалуй единственной вещи: оно не может быть убыточным, это противоречит самой сути этой экономической модели. Так что получается, что Украина далеко не капиталистическая страна, а просто коррумпированная держава.

Что, кстати, также на этом же совещании украинского правительства подтвердил Кубив, заявив, что «остальные предприятия намеренно банкротятся». В результате чего потом теряет и государственная казна и простые граждане страны, которые не имеют возможности принять участие в процессе дармовой приватизации некогда народного имущества. В общем, все у хохлов по классической схеме: богатые богатеют, бедные беднеют. Всё-таки жаль братушек, пропала самостийная.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]