Метро в Москве строит не Собянин, а китайцы!
03.12.2018 567 0 0 think-head

Метро в Москве строит не Собянин, а китайцы!

---
0
В закладки
Еще пару лет назад в московской подземке открывалось всего по одной станции метро в год и это было прям таки событием. Однако последние года два темпы открытия новых станций увеличились в разы, сейчас в год открывают целые ветки, МЦК и прочее. Но оказывается, что заслуг в этом мэра Собянина почти нет.

Метро в Москве строит не Собянин, а китайцы! метро, теперь, китайцы, Москве, землю, очередную, вопрос, строят, почти, конкретно, Насколько, сделок, половину, должны, строители, получают, афишируются, условия, Африку, Китайцы


На днях в интернете появилась видео запись со встречи жителей с префектом ЗАО. Горожане пожаловались на очередную точечную застройку в их районе, на что чиновник спокойно ответил, что метро в Москве теперь строят китайцы, причем им за это не платят, а чтобы с ними расплатиться им отдают землю под коммерческие проекты.

Чтобы вы не подумали, что это очередная утка. Вот вам сегодняшний сюжет Вестей про строительство метро в Москве. В кадре почти исключительно китайцы. Журналисты и не скрывают, что китайцы теперь строят в Москве метро. Вот только не рассказывают на каких условиях.

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/779675/cid/7/

Насколько сильна экспансия китайских инвестиций, думаю, никому рассказывать не нужно. Китайцы уже захватили Африку, половину Азии, а теперь им и мы еще должны. При этом условия сделок не афишируются - что конкретно получают строители из Китая? Только землю? А может и другие контракты? Не платим ли мы уже Китаю через покупку проездного билета? Насколько качественна их работа? Такой вопрос возникает из-за очень высоких темпов строительства... Ну, и еще один важный вопрос. Чем тогда хвалится Сергей Собянин, открывая очередную новую станцию? В чем его конкретно заслуга? Он за эту работу даже не платит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]