АО «БалтПроект»
30.11.2018 418 0 0 zavodfoto

АО «БалтПроект»

---
0
В закладки
АО «БалтПроект»

Коллектив компании организовался в конце 1989 года для выполнения составной части НИР в рамках госзаказа в области машиностроения и окончательно оформился в виде Научно-Производственной Компании 24.01.1990 года. После преобразования 19.10.2000 года в Акционерное общество "БалтПроект" компания стала специализироваться по разработке проектов в области строительства, судостроения, машиностроения и энергетики.

Квалификация специалистов и достаточно высокий технический уровень проектных разработок АО "БалтПроект" получили заслуженное признание партнёров, среди которых предприятия и организации Министерства Промышленности и торговли (Минпромторг), МЧС, МО (Спецстрой), ВМФ, а также гражданского судостроения.

Наиболее активные виды деятельности АО "БалтПроект" по ОКВЭД029-2014:
Раздел 72 Научные исследования и разработки.
Раздел 71 Деятельность в области архитектуры и инженерно-технического проектирования; технических испытаний, исследований и анализа.
Раздел 62 Разработка компьютерного программного обеспечения.

АО "БалтПроект" обладает сертификатом системы менеджмента качества ISO 9001, имеет допуск СРО Проектировщиков, является членом Российского Союза Инженеров и ряда аналогичных Ассоциаций, зарегистрировано на федеральных торговых порталах по Госзакупкам "Фабрикант", "ОборонЗаказ", "СпецСтрой", "ГосЗаказ" и аналогичных.

АО "БалтПроект" является участником Федеральных Целевых Программ "Национальная технологическая база", "Развитие гражданской морской техники", "Мировой Океан", "Развитие транспортной системы России (2010 - 2021 годы)", и других.

АО "БалтПроект" имеет обширный опыт проектирования судов и судовых систем и сегодня принимает активное участие в проектировании судов следующих типов: траулеры, буксиры, ледоколы, спортивные суда, водолазные комплексы, а также суда вспомогательного класса среднего водоизмещения.

Компанией АО "БалтПроект" проведены многообразные разработки в области инженерных систем для объектов Промышленного и Гражданского Строительства. В последнее время активно развивается Приборостроительное направление.

За последние 10 лет специалистами АО "БалтПроект" проведено более 40 НИОКР, среди которых разработки базовых алгоритмов для навигационных систем, разработки методологий и программных решений для нужд ОПК (на стадии внедрения промышленных технологий), а также разработки по профилю ОСК и ОАК. Результаты работ освоены и внедрены в производство.

В составе АО "БалтПроект" имеются 1 д.т.н., 2 к.т.н., ведущие специалисты со стажем свыше 30 лет, а также сотрудники с необходимой профессиональной квалификацией, достаточной для проведения работ. При значительных объемах работ используется принцип межзаводской кооперации с постоянными партнерами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]