В Питер за технологиями
30.11.2018 352 0 0 nikitskij

В Питер за технологиями

---
0
В закладки
В Питер за технологиями технологии, интересно, российских, участников, Мильнера, Цукерберга, проекта, поиску, пройдет, СанктПетербурге, Конференция, цивилизаций, внеземных, Барселоны, Лондона, инновационные, практики, новые, используя, мегаполисе


Как провести первые зимние выходные в Петербурге? Конечно с пользой для дела. Решил посетить первый международный форум In The City, который объединит публичные лекции, дискуссии и воркшопы от российских и зарубежных экспертов в области городского управления, инноваций, дизайна и больших данных. В повестке форума будут обсуждать, все как я люблю — искусственный интеллект, компьютерное зрение, интернет вещей и другие высокотехнологичные тренды.

Фактически, конференция In the City изучит, как технологии меняют город, и, соответственно, наше будущее в нем, а эксперты проанализируют, как улучшить качество жизни в мегаполисе, используя новые технологии и инновационные практики. Будет интересно: в числе спикеров ожидают от советников мэра Лондона и горсовета Барселоны, до участников проекта Цукерберга и Мильнера по поиску внеземных цивилизаций.

Конференция пройдет в Санкт-Петербурге, городе, где расположены офисы 10% всех российских IT-компаний и сильнейшие вузы, которые входят в десятку лучших поставщиков «технических» кадров. Программа конференции подготовлена Институтом «Стрелка» в партнерстве с ПАО «Газпром нефть», главным работодателем для выпускников в этом регионе.

Уверен, будет интересно!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]