Shopotam - жопа там
30.11.2018 398 0 0 vmulder

Shopotam - жопа там

---
0
В закладки
Постель была расстелена,
Лежала ты растеряна
И повторяла шепотом:
"Куда же ты? Ведь жопа там!"

Shopotam - жопа там потом, сервис, Алиэкспресс, Гэгски, Только, очень, доставку, вручную, смысл, редкие, хочешь, общем, Бисплатна, слущи, Возыл, покупку, Сматравая, деньги, заплатишь, вазыл


Привет всем. Собственно, я уже много лет не хожу по магазинам и редко чего покупаю (кроме, ясен хрен, еды и то беру часто на базаре), потому мне насрать на ТРЦ, а технику беру с рук, помимо этого несколько лет назад разобрался и открыл для себя всю прелесть интернет-покупок. Наткнулся на интересный сервис Шопотам. Вроде как покупают с Ебей и прочего. Порой мне нужны очень редкие запчасти, редкие вещи, которые придется крафтить вручную из подручных средств, заказывая очень крутым мастерам, даже на Али-экспресс их нет или кидалово. Ну решил я купить в этом Шопотаме, а оказалось, что там тоже самое, что и на ебей, в том числе ДОРОГАЯ ДОСТАВКА. Только они об этом не предупреждают! Сперва ты покупаешь всё, потом тебе БАЦ, превед. Дорогая доставка!!!!! От 50 долларов и выше, то есть, то же на то же, что и на Ебей. В общем, жопа там.
Напоминает всё таксиста-абхаза-бомбилу. "Садысь, дэшево до Рыца довезу. 500 рублэй всаго с человэка. Вай-вай, а на Гэгски вадапат хочешь заедэм. Бисплатна слущи. А хочешь чуть далше правизу, площадка сматравая. Бисплатна слущи, просто я добрый сагодня." Ну и потом приезжаешь домой, он говорит "С вас 2500" КАК? "Я тэбэ на Гэгски возил? Возыл! На Сматравая вазыл? Вазыл"))))) Вот такие дела. Только вот если с абхазом можно нормально поговорить и заранее обговорить стоимость и договориться по человечески или вообще не ехать, то здесь ты становишься перед фактом как только заплатишь деньги за покупку.
Есть смысл, если ты берешь что-то оптом с кем-то на кучу человек, когда вы скидываетесь на доставку, тогда на 1 покупателя оформляется покупка и идёт посылка со скидыванием на доставку и то, там как в космосе учитывается каждый килограмм. В общем, вывод один - сервис - величайший развод для тех, кто боится покупать с Ебея или Алиэкспресс напрямую. А в этом ничего сложного нет. Такие дела. Если конечно ваша запчасть суперредкая и не поставляется ни в Китай ни в Россию, как в моём случае, может и есть смысл, но вот лично я сейчас ругаюсь по поводу отмены заказа. Лучше уж вручную сделать. Надеюсь получится. Будет несомненно дешевле.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]