Голь на выдумку хитра
29.11.2018 449 0 0 nikitskij

Голь на выдумку хитра

---
0
В закладки
Голь на выдумку хитра между, России», голосование», монополию, Навальный, разных, «Единой, партии, нереально, оппозиционные, могут, избирательные, разделить, собой, договориться, никогда, практически, забыл, видимо, значимости


«Новость года» - Навальный, как и я, определился с планами на выборы -2019-) Алексей запустил проект «Умное голосование», основная цель которого — разрушить монополию «Единой России» и помочь другим сильным кандидатам побеждать в округах. По мнению Навального, «Единая Россия» часто побеждает с результатом 30–35 % за счет того, что голоса оппозиции распределяются между кандидатами разных партий. Он наивно считает, что если бы против «Единой России» выступал один кандидат — он мог бы победить.

Фактически Навальный решил взять на себя монополию выбирать главного оппозиционера на выборах. Нормально его так распирает от собственной значимости. Он видимо забыл, что заставить либерала и демократа проголосовать например за сталиниста из КПРФ практически нереально. У нас оппозиционные партии никогда не могут договориться между собой и разделить избирательные округа, а тут сотни тысяч людей со своими мнениями и взглядами. Опять же он не обладает должным авторитетом, чтобы его слушали люди разных политических взглядов.

По мне, «умное голосование» тупо погрязнет в спорах и каждый будет тянуть избирательное одеяло на себя…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]