Львёнок для дочурки
28.11.2018 641 0 0 miss-tramell

Львёнок для дочурки

---
0
В закладки
Александр Малинин подарил дочери Устинье на 18-летие львёнка. Я же в очередной раз убедилась в том, что кружиться в танце на балу Тatler и быть упомянутым в прессе в колонке «Светская жизнь» -- не значит быть цивилизованным человеком. В России, к сожалению, это значит ровно противоположное.

Львёнок для дочурки львица, львёнок, клетке, инстинкт, животных, Соцсети, детёныша, условиях, собак, чтобы, Малинин, будут, хочет, будем, Львёнок, существо, сидеть, диких, «они», жизнь

Фото: Соцсети

Львёнка? Дочурке? В 21 веке? Серьёзно?!

А о том, что львёнок -- это живое существо, а не игрушка, Малинин и иже с ним не подумали?

Я готова поспорить на что угодно: львёнок не хочет сидеть на руках у Устиньи в ресторане. Львёнок хочет сидеть под боком у мамы где-нибудь в африканской саванне, или где там львы обитают.

Львёнок для дочурки львица, львёнок, клетке, инстинкт, животных, Соцсети, детёныша, условиях, собак, чтобы, Малинин, будут, хочет, будем, Львёнок, существо, сидеть, диких, «они», жизнь

Фото: Соцсети

Но тупые человекообразные обезьяны об этом даже не думают. Для них животные -- это «они». Милые, пушистые, сладкие, но «они».

Вот как рассуждают о животных люди-дебилы: «Они ничего не понимают. У них нет интеллекта. У них нет чувств. Мы будем с ними хорошо обращаться, и они будут счастливы».

Не будут.

Потратьте минутку, посмотрите видео, на котором львица защищает своего детёныша от стаи диких собак:

От стаи диких собак львица может защитить малыша, а от стаи безмозглых, жестоких людей -- нет.

Что сейчас чувствует львица, у которой забрали детёныша и пустили его по рукам, чтобы сфотографироваться с ним для Инстаграма? Что чувствует львёнок в условиях всего этого хаоса? Какая жизнь его ждёт? В клетке? В лучшем случае, в вольере?

Знаете, что злит меня больше всего? То, что своё варварское отношение к животным люди пытаются выдать за заботу о них. "Львёнок родился в зоопарке. В условиях дикой природы он не выживет, поэтому мы будем держать его в клетке для его же блага", -- вот логика лицемеров.

Вы хотите прожить жизнь в клетке? Есть только то, что вам туда кинут. Не трахаться вообще или трахаться только тогда, когда вам приведут на полчаса такое же существо из клетки? Вы хотите жить в неволе за еду?

Если да, то украдите айфон и идите в тюрьму. Вам там понравится.

Нет? Тогда начинайте думать о животных не как о совершенно отличных от вас существах, а как о тех, у кого с вами -- много общего: материнский инстинкт, чувство боли (животные тоже чувствуют боль, прикиньте?), стадный инстинкт, чувство опасности, инстинкт выживания и т.д.

Будьте добрее. А чтобы быть добрее, надо быть умнее.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]