Главное, не вестись на провокации!
28.11.2018 373 0 0 alik-morozov

Главное, не вестись на провокации!

---
0
В закладки
Главное, не вестись на провокации! нужно, человека, такими, наших, чтобы, друзья, Надбавку, вредность, беречь, риски, других, щепоть, пяток, связана, сетках, никак, касается, клятвы, королеве, шахтёрам


Эх, друзья, в интересное время мы живём. Иностранный гражданин рассказывает нам о наших успехах и учит настоящему патриотизму. Я про недавнее расследование одного человека по отношению к другому. Одного мы часто видим на Ютюбе, а другой,
радует нас с федеральных телеканалов.

Сколько сразу криков, возмущений, недовольство посыпалось со всех сторон. Людям, на чьи головы второй человек проливал свет с голубых телеэкранов, трудится не покладая рук на благо их страны, а следовательно и их самих, вдруг оказался ненавистен. Вот я смотрю на всю эту возню и думаю, каким же подлецом и лицемером нужно быть, чтобы в один миг предать того, кто развлекал и просвещал вас долгие годы. Осенняя погода и то бывает более стабильной в своем предпочтении. Но вот посмотрите сами, кто ещё готов выходить каждую неделю перед многомиллионной аудиторией с такими сложными и витьеватыми темами. А их, эти темы, нужно ещё разобрать, разжевать и положить нам в открытый ротик. И только после этого, мы проглатываем очередной информационный паёк, сидя на диванах с пивком в рваных носках. Смачная отрыжка гордости или негодования (в зависимости от контента) забавляет нас и мы с нетерпением ждём следующего сеанса.
А ведь таких кристаллов на наших экранах раз, два и обчелся. Пару на первом, пару на втором, на НТВ щепоть, и ещё с пяток в других сетках. Их беречь нужно. Надбавку за вредность и риски выдавать, как шахтёрам.

А что касается клятвы королеве, так это не беда. Работа же в СМИ никак не связана с гостайнами. Да и вообще, может это наш разведчик. Так хитро и изощренно внедренный в самое сердце неприятеля. Ага, как вам такой вариант?

Ну, нельзя же быть такими глупыми и наивными, чтобы верить на провокацию человека с Ютюба. Его цель одна - дестабилизировать ситуацию в стране и лишить нас нашего пойка! Мне это наши телевизионные кристаллы рассказали. А они то знают толк в этом.

В общем, дорогие друзья, хватит возмущаться и вопить. А лучше вместо интернет войн, возьмите пивка и прыг на диван за очередным информационным пайком. Пятница не за горами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]