Tesla скоро банкрот?
26.11.2018 612 0 0 masterok

Tesla скоро банкрот?

---
0
В закладки
Tesla скоро банкрот? акции, деньги, время, компании, ближайшее, осталось, Tesla, дешевле, начали, прибыли, сейчас, отменять, ничего, Многие, вычеты, покупки, автопилотов, электрокаров, жаловаться, обслуживание


Кто то скажет, ну вот, я же говорил. А другие скажут, что тут нет ничего удивительного. Это читалось давно в самом устройстве компании и ее стратегии. Пока богатые саудовцы-инвесторы несли деньги как в МММ акции Tesla росли и они собирали продавали свои машины все дешевле и дешевле не смотря на себестоимость. Как только наличка начала заканчиваться. выпускать новые акции уже сложновато, а прибыли нет уже который год - впору задуматься о банкротстве.

Вы думаете я что то сочиняю? Да вот уже дошло до того, что Маск сам это говорит и признает. Читайте...

Компания Tesla «теряет деньги как сумасшедшая» и уже сейчас находится на грани банкротства. Об этом заявил ее основатель Илон Маск в эфире программы Axios на HBO.

«Если мы не решим проблемы в ближайшее время, то мы умрем. А их чрезвычайно сложно решить», — отметил Маск и добавил, что компании осталось всего несколько недель.

Tesla скоро банкрот? акции, деньги, время, компании, ближайшее, осталось, Tesla, дешевле, начали, прибыли, сейчас, отменять, ничего, Многие, вычеты, покупки, автопилотов, электрокаров, жаловаться, обслуживание


Можно вспомнить, что не зря же некоторое время назад Маск обещал выкупить акции компании по $420 за штуку и сделать ее непубличной. Естественно ничего этого не произошло и он был наказан Комиссией по ценным бумагам и отстранен от руководства. Но все эти движения конвульсивные были не спроста. А тут еще резонансные пожары автомобилей и аварии "автопилотов". Многие начали жаловаться на обслуживание и качество машин. Потом в Европе начали отменять дотации и вычеты за покупки электрокаров и СКОРО в США начнут отменять. Тогда уже цена на автомобиль не будет такой привлекательной как сейчас.

Наверное Маск в интервью мог что то преувеличить, наверное как то может выкарабкаются в ближайшее время, но схема бизнеса то осталось прежней - прибыли НЕТ! И уже инвесторы не так охотно несут деньги в такое МММ.

Давайте вспомним, Как Маск добился выпуска в 5 000 Model 3 за неделю или Как Маск целый остров электрифицировал и почему его называют Остап Петрикович Маск или Илон Мавродиевич Петрик
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]