Сложные мультфильмы для взрослых
26.11.2018 427 0 0 usolt

Сложные мультфильмы для взрослых

---
0
В закладки

Сложные мультфильмы для взрослых после, сериал, читать, нужно, просмотра, очень, хорошо, возможности, смотреть, отвращениеИ, сильное, вызывает, заходит, лакричные, англосаксонской, любителям, общем, повествованияВ, культуры, крайне


Между делом отсмотрел мини-сериал Over the Garden Wall (По ту сторону изгороди) (всего-то 10 серий по 10 минут). И это настолько прекрасно и сложно, что я бы рекомендовал в обязательном порядке отсмотреть всем культурологам, искусствоведам и отдельно всем интересующимся или изучающим историю Англии и США. Какое-то невероятное количество отсылок к литературе, анимации 1920-х и старым американским песням, что после просмотра каждой серии обязательно нужно читать объяснения и удивляться, сколько деталей не заметил, а после просмотра всего сериала еще и читать об общей концепции и структуре повествования.



В общем, всем любителям англосаксонской культуры крайне рекомендую. Но, предупреждаю, это примерно как лакричные конфеты: либо заходит очень хорошо, либо вызывает сильное отвращение.

И да! По возможности смотреть нужно в оригинале, озвучивали Элайджа Вуд, Кристофер Ллойд, например. Отдельное эстетическое удовольствие!

Вообще сам сериал делался около 10 лет, что в наше время уже какое-то чудо и объясняет такую глубокую проработку.

ПС и не говорите, что все уже видели и сериал старый. Я его только сейчас для себя открыл, хотя и слышал давно о нём.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]