Саратовский депутат завершил свой месячный эксперимент по диете «на макарошках»
26.11.2018 350 0 0 valerongrach

Саратовский депутат завершил свой месячный эксперимент по диете «на макарошках»

---
0
В закладки
Саратовский депутат от КПРФ Николай Бондаренко провел таки месяц на диете, питаясь на сумму, установленную прожиточным минимумом по Саратовской области – 3 500 рублей на питание.
Результаты получились такими:

Питался депутат примерно на 900 рублей в неделю. Ел в основном крупы (в основном гречку) и овощи. Из мяса и рыбы – только курицу. На сладкое, то есть, шоколад и выпечку денег просто не было.

Результатом диеты стали: хроническое чувство голода, рассеянность и раздражительность, а также упадок сил. За месяц депутат похудел на 7,4 кг. Спортом, по рекомендации врачей, не занимался.
В результате выяснилось, что месяц прожить на прожиточный минимум, конечно, можно. Но ничего хорошего для здоровья это не несет.

Напомню, что на эксперимент Бондаренко пошел после спора с саратовским министром труда, можно ли прожить на прожиточный минимум. Та самая история про «макарошки стоят одинаково».

Депутат теперь вернется к обычному, нормальному для себя питанию. А ведь тех, кто крутится на этот прожиточный минимум или около него – много. И они выживают так не в виде эксперимента, а постоянно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]