До самой красивой деревни по Архангельской области
25.11.2018 503 0 0 usolt

До самой красивой деревни по Архангельской области

---
0
В закладки
До самой красивой деревни по Архангельской области самой, Архангельска, дальше, конечно, времени, путешествуешь, такой, уникальной, выбрана, машина, поездки, будто, дорог, преодолеваешь, области, вглубь, просто, сотни, грунтовых, километров


Наконец, то разобрал и опубликовал фотографии и тексты из одного из самых насыщенных и интересных путешествий этого года – от Архангельска до самой красивой деревни (официально!) под названием Кимжа и даже немного дальше до Мезени.

Сказать, что это была очень впечатляющая поездка – ничего не сказать. Потому как именно в таких путешествиях часто чувствуешь себя первооткрывателем. Это пока не избалованные туристами места, но при этом сохранившие свой колорит. Путешествуя из Архангельска вглубь области преодолеваешь не просто сотни километров грунтовых дорог, а будто путешествуешь во времени.

И, конечно, для такой уникальной поездки и машина была выбрана уникальная – новый Mercedes-Benz X-класс. Машина пока максимально редкая и вообще новая для самой марки Мерседес-Бенц.

Ну, что дальше рассказывать здесь, смотрите на Мосгордрайве большой и красиво свёрстанный пост ---->
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]