Про книгу "Не время для вечности" и вообще
25.11.2018 365 0 0 playmother

Про книгу "Не время для вечности" и вообще

---
0
В закладки
Про книгу


Последняя неделя принесла необыкновенные события, которые связаны с моей книгой. Во-первых, я получила долгожданную профессиональную оценку текста отГлавного редактора одного из питерских издательств (он указал, что в тексте есть проблемы и мне это помогло много чего понять). Пока не говорю большего. Но за день до этого я познакомилась с удивительной девушкой, чья книга выйдет уже в начале декабря в издательстве АСТ. Наше знакомство случилось достаточно мистическим образом на фейсбуке, я увидела ее коммент к другой книге и меня что-то неодолимо повлекло. Я написала ей и мы обменялись романами. Ее меня просто вышиб из реальности: это настолько круто придумано и написано - именно так, как я люблю и так, как я давно не встречала. Оказалось, что есть и некоторые паралелли у нас. Ей моя история тоже понравилась, но она отметила как и некоторые другие о том, что начало тяжело идет. Я сама это понимаю, но удивительно - до слов редактора и ее отзыва я никак не могла точно понять, что не так в романе.
Теперь я знаю точно. Решение - переписать начало почти полностью. И осветить главные события, которые действительно остались в романе за бортом, хотя собственно они и перевернули жизнь героев.
Так что теперь, окрыленная пониманием, что текст не пустышка, но что он требует тщательной переработки и проработки - сажусь за работу снова.

Есть здесь кто-то, кому я отправляла книгу? Дорогая
Про книгу
tatificenta твой отзыв я помню)
Про книгу
samvatsara ты тоже недавно отметилась. А еще кто-то есть?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]