Сайн байна уу!
14.06.2016 886 0 0 anton-petrus

Сайн байна уу!

---
0
В закладки
Привет, ребята! Как ваши дела? Как лето? Я только вчера вернулся из Монголии, где с группой колесил по пустыне Гоби. Я в творческом шоке - каждый день поездки мы видели совершенно уникальные ландшафты, из песчаных дюн мы переносились в каньон, оттуда - к цветущим полям и водопадам. За две недели мы проехали около 2200 километров по бездорожью, сняли сотни гигабайт фотографий. Как теперь найти время все это обработать - ведь через неделю я снова в Монголию, но уже в северную, горную часть.
Гоби - совершенно уникальная пустыня, это не однородная песочница, а дикая смесь самых разных ландшафтов. Тем интереснее для диких фотографов )

1.
Великая пустыня Гоби

2. Поездка получилась суровая, с не менее суровой погодой, которая дарила нам возможность снять уникальные фото.  Как например грозовые облака над дюнами в Хонгорын Элс. Вменсте с тучами пришла песчаная буря, грозящая унести палатки куда-то в Китай. После этой бури песок был везде, в самых интересных местах...
Великая пустыня Гоби

3. Оттуда - в уникальный каньон Баянзаг, совершенно дикого красного цвета. Это место известно так же как кладбище динозавров, где можно найти их окаменевшие яйца и кости.
Великая пустыня Гоби

4. Здесь было много хорошего света, чудесная звездная ночь, да и вообще душевно было )
Великая пустыня Гоби

5. В таком месте чувствуешь себя путешественником во времени!
Великая пустыня Гоби

6. Стоило выехать из пустыни, как песчаные и каменистые ландшафты сменились цветочными полянами и зелеными холмами. Зелень просто резала глаза, после всех оттенков красного )
Великая пустыня Гоби

7. И все ранво пустыня до конца не отступила, дюны встречались еще очень долго
Великая пустыня Гоби

8. А у этого водопада мы вообще нашли красивейший зеленый оазис, с высокими деревьями и цветущими пионами. Такой контраст - за две недели поменять пустыню и скалы на зелень и цветы..
В общем я сажусь за обработку, покажу вам много интересного!
Великая пустыня Гоби

adventure-team_transp.png
Путешествие проходило в рамках экспедиции в пустыне Гоби от "Мастерской приключений"



Выбирайте путешествия на нашем сайте!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]