Голосование за название аэропортов
24.11.2018 610 0 0 neferjournal

Голосование за название аэропортов

---
0
В закладки
Когда ходила на Киевский вокзал, видела пункт приема голосов за названия аэропортов России. Можно выбрать одного из предложенных персонажей. Пункта "против всех" нет. Обычно в таком случае голосуют за Жириновского, но и он в списке отсутствовал. Что делать? Проигнорировать мероприятие? Все равно аэропорты обзовут чьим-то именем. Мне вообще идея не нравится. Но, как я понимаю, вопрос уже решенный, оставить все как есть нельзя?

Голосование за название аэропортов Туполев, Константин, варианты, Михаил, Андрей, Nikolay, MuravyovAmursky, прочитать, пытается, иностранец, Тимофей, Grigory, Виноградов, например, аэропорта, Павел, представляю, ChorosGurkin, Анадыря, такие


Запущен сайт Великиеимена.рф - официальная страница проекта по присвоению российским аэропортам имен великих людей. Там предложены варианты.

Шереметьево:
Дмитрий Менделеев
Александр Пушкин
Константин Рокоссовский
Андрей Туполев

Домодедово:
Георгий Жуков
Михаил Кутузов
Михаил Ломоносов
Евгений Примаков

Внуково:
Сергей Королёв
Андрей Туполев
Константин Циолковский

Ради интереса посмотрела другие города. Местами выглядит как троллинг, фамилии такие, что язык сломаешь! Прямо-таки представляю, как иностранец пытается прочитать Nikolay Muravyov-Amursky или Grigory Choros-Gurkin :(

Или вот, например, варианты для аэропорта Анадыря:
Павел Виноградов
Тимофей Елков
Антонина Кымытваль
Юрий Рытхэу

Промежуточные результаты голосования обновляются один раз в сутки. Где-то уже выявились лидеры, а где-то двое идут нос к носу. Голосование заканчивается 30 ноября. Результаты будут объявлены 5 декабря.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Golos / Дзен

Поделитесь постом с друзьями
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]