Давайте исповедовать христианство  - съешь меня! :))
21.11.2018 343 0 0 oper-1974

Давайте исповедовать христианство - съешь меня! :))

---
0
В закладки
Валдайский поэт, 22-летний Дмитрий Лучин, прославившийся, впрочем, не стихами, а тем, что убил и съел 45-летнюю женщину, был приговорен к 19 годам колонии строгого режима Новгородским областным судом.

«Студент, спортсмен, студент», как себя кратко на суде охарактеризовал Лучин, своей вины не признал. При этом на предварительном следствии каннибал в деталях рассказывал, как убивал свою жертву, а также о кошмарном опыте поедания людей.


Съешь меня!....Я видел труп человека растерзанного волками...они есть хотели, а он там лежал, не виню их. Это не шутка, зам прокурора и учасковым помогал его найти в лесу и погрузить в машину, хоть я был уже и не обязан, по службе...я был уже в отставке.

Но мы ехали почему-то пьяные в лес с прокурором района....по привычке...видно...по старой памяти, хоть официально я сдал свои пономочия.

Смеялся я...да, вот этот человек, точнее труп, которому животные выгрызли живот, отъели ноги, отъели руки - ваша теперь действительность!

Найти труп зимой еще, а не весной...держись советник юстиции - прокурор. Он сказал - спасибо, давай еще - наливай. Но должны признать, это волки у нас в лесу зимой человека загрызли....точнее ...его загрызли когда он заблудился в лесу и ослабел...

у меня был один вопрос - откуда у нас такие волки?!)

Я все шучу...ну умер человек сам, в лесу, а потом его звери дикие расстрепали, съели.

https://www.mk.ru/incident/2018/11/21/osuzhdennyy-na-19-let-poetkannibal-ispovedoval-germetizm.html


Давайте исповедовать христианство  - съешь меня! :)) волки, человек, человека, отъели, зимой, Лучин, Найти, точнее, которому, выгрызли, теперь, живот, действительность, животные, Смеялся, пьяные, прокурором, почемуто, ехали, отставке

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]