Несовершеннолетняя причина разрыва
20.11.2018 471 0 0 miss-tramell

Несовершеннолетняя причина разрыва

---
0
В закладки
Дочь вора в законе Кетеван Топурия, несмотря на трудную жизнь, хорошо вышла замуж. Муж -- бизнесмен, родился ребёнок, но Кети хотелось чего-то большего.

При живом муже она замутила измену с бывшим наркоманом и картавым исполнителем Гуфом. Когда тайное стало уж больно явным, муж выгнал Кетеван в свободное плавание.

Несовершеннолетняя причина разрыва Кетеван, хорошо, стало, можно, какой, вдруг, который, Соцсети, Гуфом, жизнь, может, скажу, Екатеринбурге, такая, поводу, разнообразить, больше, Пензе, Саратове, кроватке

Фото: Соцсети

Ну, какой ни какой, а почти хэппи-энд. Сердца соединились, Кети повезла Гуфа в Израиль лечиться от наркомании -- в общем, всё хорошо.

Было хорошо -- до вчерашнего дня. Кети вдруг отписалась от Гуфа в Инсте, а причиной стало признание 18-летней тёлки из Екб, что Гуф её любит на протяжении двух лет. То есть, всё то время, пока длился его роман с Топурией.

Всю фактологическую часть можно посмотреть по ссылке: тут и видео признания девушки, и аудиозапись Гуфа.

Пергидрольная малолетка из столицы Урала рассказала, как было дело. Встретил 16-летнюю школьницу прямо на улице, позвал на концерт, возлюбил. При этом говорил, что Кетеван -- очень скучная, а уйти он не может -- она возвращала его пять раз.

Ну, я думаю, ни у кого нет сомнений по поводу наркоманов, коим был и возможно является исполнитель Гуф? Жена -- на гастроли, значит любую шлюшку можно притащить в дом.

Нет, ну а что? Почему бы и нет?

Кетеван не блещет внешними достоинствами, а свеженькая и молодая писька из глубокой провинции вполне может разнообразить жизнь. И я вам больше скажу, если в Екатеринбурге есть такая вот Катя, то и в Пензе, Саратове, Сызрани и Перми есть ещё куча девочек, которые рады дать Гуфу в кроватке с ковром, который висит на стене.

Несовершеннолетняя причина разрыва Кетеван, хорошо, стало, можно, какой, вдруг, который, Соцсети, Гуфом, жизнь, может, скажу, Екатеринбурге, такая, поводу, разнообразить, больше, Пензе, Саратове, кроватке

Фото: Соцсети

Другое дело, что я не совсем понимаю в этой ситуации Кетеван -- сама, будучи замужем, совокуплялась с Гуфом, а тут вдруг рассчитывала, что он не проделает точно такое же с ней?

Спокойной жизни с приличным мужем Кети не захотелось. Дала чуваку, который ковырялся в Айзе Долматовой. Испачкалась в грязи, сама дел натворила, а тут -- обиделась, когда её обманули!

Странная логика у некоторых всё-таки.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]