ЕСПЧ не нашел признаков дискриминации в деле Навального
15.11.2018 364 0 0 braille-teeth

ЕСПЧ не нашел признаков дискриминации в деле Навального

---
0
В закладки
Навальный сдулся уже настолько, что начал пиариться на своих неудачах в ЕСПЧ. Конечно, сам блогер преподносит свой провал в Европейском суде по правам человека в виде победы, но мы-то прекрасно понимаем, что это фиаско, братан.

ЕСПЧ не нашел признаков дискриминации в деле Навального Навальный, совсем, России, Навального, далеко, очень, начал, конвенции, который, инстанции, Навальному, статье, человека, украинского, Конечно, своих, признал, блогер, просто, провал


Давайте разбираться, с чего это наш горе-блоХер взял, что он выиграл свой процесс в ЕСПЧ. Начать с того, что Страсбургский суд не признал ни одного нарушения по статье 14 Европейской конвенции о правах человека, хотя именно на признание дискриминации этот пункта рассчитывал Навальный в максимальной степени.

Дальше, больше: по статье 18 той же конвенции ЕСПЧ признал только жалких два эпизода из семи, т.е. меньше половины, даже не треть. И совсем унизительным должно быть для Навального-судилы тот факт, что в признанных эпизодах сам блогер фигурирует не как руководитель акции, а просто как рядовой участник, почти как прохожий, который мимо проходил. Ага, та еще победа…

Да и обрезанные 67 тысяч компенсации выглядят далеко не как выигрыш процесса, а как мелкая подачка Навальному от европейской судебной инстанции, чтобы он уж совсем не расстроился и от горя руки бы на себя не наложил. А то, не ровен час, так и потеряет Европа все протестное движение в России в лице лжеАлексея.

При этом даже сторонники Навального осуждают его за пустое хвастовство про якобы «оглушительную» судебную победу в ЕСПЧ, сравнивая инфантильное поведение блогера с манерой кичиться на пустом месте украинского политикана- мегаломана Порошенко. Конечно, до лицедейного мастерства последнего школьнику Навальному далеко, но судя по всему, Алексей очень старается превзойти по форсу украинского кривляку с президентского кресла.

Но самое смешное в мышиной возне Навального вокруг своих притязаний в адрес ЕСПЧ другое. По мнению многих независимых аналитиков, России-то от постановления этого французского суда, в общем и целом, ни холодно ни жарко. Коль скоро представительство РФ сильно ограничили в ряде Европейских инстанции, так и России дела нет, что там в «ихних Европах» происходит. Мы значит им рожей в их калашный ряд не вышли, а они, так сказать, сразу из грязи в князи у нас запрыгнуть хотят. Не получится, друзья либералы-демократы, да, не выйдет.

Нельзя не вспомнить и ангажированность ЕСПЧ, который зачастую используется как правовое оружие в отношении России. Даже тот факт, что все дела из Российской Федерации рассматривает один и тот же судья Йонко Грозев, отдает махровой коррупцией. Кстати, об это же свидетельствует и тот факт, что претензии Навального очень быстро рассмотрели и подмахнули в пользу московского блоххера, явно особо не задумываясь.

Так вот и выходит, что мало того, что Навальный – политический труп, так в добавок он еще и дешевый манипулятор. Алексею надо было бы просто скромно промолчать про свой провал в ЕСПЧ, а он как дурень начал бить себя в грудь, выдавая лишь желаемое за действительное. Жаль бедолагу, совсем края потерял.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]