«Мне со льдом»: Tide показал новую упаковку, и она подозрительно похожа на коробку вина
15.11.2018 600 0 0 b-picture

«Мне со льдом»: Tide показал новую упаковку, и она подозрительно похожа на коробку вина

---
0
В закладки
Почти год прошел с Tide Pods Challenge — когда подростки Северной Америки и Канады снимали на видео, как они прокусывают капсулы для стирки от Tide и пробуют гель. Капсулы действительно напоминали конфеты, и в соцсетях над этим неоднократно шутили.

Но Tide решил на этом не останавливаться. Компания представила новый запретный плод — экологичную упаковку жидкого средства для стирки Tide, которая подозрительно напоминает коробку вина.

«Мне со льдом»: Tide показал новую упаковку, и она подозрительно похожа на коробку вина ноября, коробку, только, которая, капсулами, стирки, будет, очень, Gentle, упаковки, когда, средство, уберечь, детей, «Люди, Kathy, Griffin, kathygriffin, этого, волнуются


На этой неделе торговая марка Tide продемонстрировала, как переосмыслила классический дизайн упаковки для удобства хранения и доставки. Упаковка, которая будет продаваться только в интернет-магазинах, содержит на 60 процентов меньше пластика, чем стандартная бутылка Tide того же размера.

«Мне со льдом»: Tide показал новую упаковку, и она подозрительно похожа на коробку вина ноября, коробку, только, которая, капсулами, стирки, будет, очень, Gentle, упаковки, когда, средство, уберечь, детей, «Люди, Kathy, Griffin, kathygriffin, этого, волнуются

Однако пользователей соцсетей заинтересовала новинка не благодаря редизайну и экологичности, а, скорее, потому, что новая упаковка очень похожа на коробку вина. И понеслось.

hmmm looks familiar https://t.co/AsZpD7C1EG pic.twitter.com/ypmVaOtscZ

— Sallee Ann (@salleeannruibal) 8 ноября 2018 г.
«Хммм, выглядит очень знакомо».

Why settle for Tide pods when you can pour yourself a glass Franzia-style? The new purple drank. pic.twitter.com/mxhamofd4O

— melody hahm (@melodyhahm) 12 ноября 2018 г.

«Зачем довольствоваться капсулами Tide, когда можно налить себе бокальчик чего-то вроде Franzia (бренд вина, известный своими упаковками в коробках)?»

Tide box wine pairs well with a nice sauteed Tide Free & Gentle for your weekly date night pic.twitter.com/5KNn1LikZs

— jake, math lover (@watislive) 12 ноября 2018 г.
«Коробка вина Tide отлично сочетается с хорошо обжаренными капсулами Tide Free & Gentle в качестве романтического ужина».

People are concerned about kids drinking this? I have to find a way to keep this away from my 98-year-old mom Maggie! She’s going to see the box and think she’s found her new favorite wine! https://t.co/jNfTCDl8Oq

— Kathy Griffin (@kathygriffin) 12 ноября 2018 г.

«Люди волнуются, как уберечь детей от этого? Мне придется придумывать, как оттаскивать свою 98-летнюю маму от коробки! Как только она увидит ее, она будет уверена, что нашла новое любимое вино!»

What's next Tide in a keg? pic.twitter.com/xPj5eQZU7y

— Klaxosaurus Rex (@Ramsfan1982) 12 ноября 2018 г.

«Что дальше — Tide в бочке?»

Buying three of these and were having a party at my place

— smirnoff ice fanclub (@sloughberryred) 12 ноября 2018 г.
«Покупаем три этих штуки и приходим на вечеринку ко мне».

pic.twitter.com/EZVNly2mPD

— Natty Ice Man (@TheNattyIceMan) 13 ноября 2018 г.

Представитель Tide лишь прокомментировал: «Мы все прекрасно знаем, что чистящее средство — для очищения одежды. А чтобы люди понимали, что это моющее средство, мы поместили большое изображение бутылки Tide на коробку. Вне зависимости от упаковки, Tide нужно убирать подальше от детей».

Смотрите также: Полосатые картины: как производители ушли от скучного дизайна штрихкодов

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]