Создана судоходная компания «ОБЛ-Шиппинг» Министерства обороны России
15.11.2018 556 0 0 bmpd

Создана судоходная компания «ОБЛ-Шиппинг» Министерства обороны России

---
0
В закладки
Как сообщила 14 ноября 2018 года Группа компаний «Оборонлогистика» (входит в структуру Министерства обороны Российской Федерации), в октябре 2018 года в ходе реорганизации судоходных компаний ООО «СК-АРКТИКА» и ООО «СК-ЮГ» в составе Группы компаний «Оборонлогистика» образовано дочернее общество «ОБЛ-Шиппинг» с целью консолидации управления всеми транспортными судами холдинга.

Создана судоходная компания «ОБЛ-Шиппинг» Министерства обороны России компаний, холдинга, «ОБЛШиппинг», морских, «Оборонлогистика», «Спарта, управления, судов, компании, Группы, перевозок, Министерства, обороны, Судоходная, компания, «Амбал», время, «Лаврентий», имеет, необходимые


Транспортное судно «Спарта II» судоходной компании «ОБЛ-Шиппинг» Группы компаний «Оборонлогистика» Министерства обороны России проходит пролив Босфор, направляясь с грузом из Новороссийска в Тартус (Сирия). 11.11.2018 (с) Yörük Işık / twitter.com/yorukisik

Изменения в структуре холдинга направлены на повышение эффективности управления флотом компании, уровня планирования работы с партнерами, увеличение доли мультимодальных и проектных перевозок, что позволит оптимизировать затраты, повысить рентабельность и увеличить прибыль холдинга.

В настоящее время флот «Оборонлогистики» состоит из 8 морских судов. Это универсальные сухогрузы «Спарта», «Спарта II», «Спарта III», «Спарта IV», «Пижма», а также морские паромы «Мария», «Лаврентий» и «Амбал».

Судоходная компания «ОБЛ-Шиппинг» имеет все необходимые для осуществления морских перевозок разрешительные документы и лицензии.

Объединение морских судов под единым руководством и включение их в единую логистическую цепочку гарантирует клиенту быструю, качественную, непрерывную и экономически выгодную доставку любых видов грузов.

Со стороны bmpd укажем, что практически все суда, вошедшие в состав «ОБЛ-Шиппинг», сейчас задействуются в "сирийском экспрессе".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]