Слухе о моём уходе из ЖЖ сильно преувеличены
11.06.2016 596 0 0 nemihail

Слухе о моём уходе из ЖЖ сильно преувеличены

---
0
В закладки
Вот действительно устал отвечать в личку, поэтому решил посвятить этому отдельный пост.

DSCF0520.jpg

Люди беснуются и ищут выход из ситуации, да с ЖЖ действительно проблемы, только кто вам сказал, что я собираюсь сваливать и тот факт, что я параллельно занимаюсь развитием своего другого блога совсем не означает, что перестану писать сюда, мне как и любому здравомыслящему человеку хочется иметь страховку на случай когда тут всё отключат, а такое действительно может случиться и вполне внезапно. Пока руководство нас заверило, что год у нас ещё есть и трогать нас не будут, однако такие слова это уже маленький звоночек.

Я же не в коем случае никого не призываю уходить из ЖЖ и сам этого делать не собираюсь, поскольку ЖЖ и сейчас самая удобная платформа для ведения личного дневника, все остальный только лишь обычные социальные сети с разным функционалом.

Да, не скрываю, что в ЖЖ сейчас сложный период, нам поставили нового редактора, который открыто заявил, что быть блогером это унизительно, а вот журналистом, напротив "нет".

Тут я с ним категорически не согласен, поскольку блогер это не специальность и им может быть представитель любой профессии. Попытка взбодрить нас, чтобы мы все воспряли духом и стали считать себя журналистами, я считаю не удалась, поскольку журналист это профессия которой нужно учиться, когда как блогером может быть любой, не зависимо от образования.

О том, что блогер это унизительно я думаю господин главный редактор ЖЖ может рассказать большинству наших политиков, которые ни разу не журналисты и имеют достаточно серьезные раскрученные блоги, чего стоит один только глава Чечни Рамзан Кадыров, думаю, если бы на Нефоруме он присутствовал лично, не думаю что у нашего руководителя получилось произнести всё то, что он сказал. Ну это так уже лирика.

А вы считаете, что блогер это звучит унизительно?

ПыСы

Теперь информация для тех, что долбит меня в личку с просьбой рассказать, как перенести свой пост из ЖЖ в Одноклассники, именно с этим докладом я и выступал на Нефоруме.

Новый сервис называется ОК постинг, чтобы начать постить в ОК необходимо завести группу

https://gyazo.com/f3b9430573dc79c0aaab8003ea7a28df

Потом зайти а раздел Игры и в поисковой строке вбить: постинг

https://gyazo.com/76831c5ba4b2fea441bb0f726b9839d6">https://i.gyazo.com/76831c5ba4b2fea441bb0f726b9839d6.png" alt="https://gyazo.com/76831c5ba4b2fea441bb0f726b9839d6"/>

Зайдя в эту программу необходимо перенести в пустое окно код HTML необходимого вам поста и сохранить публикацию.

https://gyazo.com/1d42aca44bd88a5b96e59447aaad0e6d

Вас попросят отметить галочками в какую группу его добавлять и от чьего имени, после публикация появится в указанной группе.

Вот и всё)

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]