Трамп: Югославию бомбила Прибалтику
14.11.2018 305 0 0 braille-teeth

Трамп: Югославию бомбила Прибалтику

---
0
В закладки
Французские СМИ в ряде статей, приуроченных к визиту американского президента в Париж, вспомнили казус, произошедший с Дональдом Трампом полтора года назад. Один из парижских таблоидов написал о том, что тогда глава Белого дома перепутал Прибалтику с Балканами, обвинив лабусов в начале югославской войны. И это учитывая тот факт, что жена американского лидера Меланья родом из бывшей Югославии.

Трамп: Югославию бомбила Прибалтику американского, другом, Прибалтика, давно, прибалтам, намекнул, Трамп, научиться, поступки, понимать, правильно, стороны, следовало, альянса, негативно, бюджет, вкладывается, главы, сказывается, групповой


В этот приезд Трампа лидерам Прибалтийских республик тоже досталось на орехи от главного американского госчиновника. На этот раз Дональд высказал президентам Латвии, Литвы и Эстонии за то, что, по мнению главы США, Прибалтика мало вкладывается в бюджет НАТО, что негативно сказывается на групповой обороноспособности стран-участниц Североатлантического альянса.

С другой стороны, тут же Трамп намекнул прибалтам, что им уже давно следовало бы научиться правильно понимать поступки России и уживаться со своим восточным соседом по мирному, тем более что они другом с другом так долго и тесно знакомы. Более того, подумал про себя 45-ый американский президент, если бы Прибалтика в этом преуспела и сосуществовала с РФ по-соседски в мире и согласии, возможно, этим бывшим союзным республикам и в НАТО вступать не потребовалось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]