Дырочка
12.11.2018 436 0 0 miss-tramell

Дырочка

---
0
В закладки
«Ты родная дочь или приёмная?», -- спросила учительница девочку Дашу перед всем классом средней школы города Холмска Сахалинской области.

«У тебя есть родители? Есть. Они вообще адекватные? А ты адекватная? Вижу, что нет. Ты приемная что-ли? Я что-то невероятное спрашиваю? Это сейчас нормальное явление. Что ты рыдаешь то? Перестань мне здесь, эта, изображать припадок!», -- отчитала рыдающую шестиклассницу преподаватель.

Видео: Соцсети

В чём же причина? Она оказалась банальной -- дырочка.

Дырочка в кофте, в которой пришла Даша в школу, вызвала у учительницы негодование.

«Нет, у меня возникают вопросы», -- учительница театрально воззвала к классу, -- «Почему я иду в школу, я стараюсь одеться опрятно, чтобы вам на меня было приятно смотреть. Другие дети -- тоже. Почему ты так одета?»

Я, конечно, не большой специалист в пьяных людях, но мне показалось, что учительница явно бухая. Других причин нападать на ребёнка, доводить его до слёз из-за дырочки в кофте я не вижу.

Какое твоё дело, ничтожество, во что одет ребёнок?! Дырочка у неё на плече? В стране, где, мать твою, людям жрать нечего? Это для тебя, «учитель», стало поводом унижать ребёнка перед всем классом, чтобы девчонку потом затравили все одноклассники?

Дичь какая-то. Слов нет.

Вот, дорогие мои, к чему приводит нежелание государства платить учителям нормальные зарплаты. В школу идут работать отбросы, которые не смогли трудоустроиться в Евросеть. И они, эти невостребованные на рынке труда люди, лезут к нашим детям, унижая их и калеча их психику.

Какое будущее нас ждёт с затравленными учениками этой мадам, я даже боюсь представить.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]