Кафе Диду. Вариант обеда задешево
10.06.2016 908 0 0 think-head

Кафе Диду. Вариант обеда задешево

---
0
В закладки
Пластилиновое кафе "Диду" в Москве знают многие. Сюда приходят творческие люди, чтобы полепить что-нибудь из пластилина, а потом повесить свое творение на стенку. Меню здесь тоже озорное, но о нем в другой раз. В первую очередь меня интересовало, чем и как тут кормят на ланч. Хватило 2 походов, чтобы распробовать это меню.



Адрес: ул.Мясницкая, 24/7

Время: C 12:00 до 17:00

Цены: Всего есть 3 вариации обеда - за 228 рублей (суп+салат и напиток), за 258 (суп+горячее и напиток) и 298 рублей (суп+салат+горячее и напиток). Пересечений блюд из ланч-меню и основного нет. Разве что суп куриный с лапшой. Но порции небольшие, сильно меньше, чем у блюд из аналогичных категорий в основном меню. По факту экономии тут почти нет.

Кухня: европейская



Меню: меню нет на сайте, увидеть его можно только на месте. Суп только по расписанию без выбора. 5 салатов, 4 вида горячего, 4 вида гарнира и 5 видов напитка. Меняется меню здесь, максимум, раз в сезон. Других подробностей не знаю, представители кафе не стали отвечать на мои вопросы.

Супы В меню указано 8 типов супов, как они меняются - непонятно, я в оба своих захода (по средам) попадал на щавелевый суп.





Оцените разницу. Один и тот же ланч, один и тот же щавелевый суп, а как по разному подают. Хлеба в первый раз мне не дали. Но сам суп вкусный (был в оба раза)

Салаты.


Мимоза в лаваше. Ничего так


Типа Цезарь, ну, так..ничего

Горячее.


Котлета по-киевски с жаренным картофелем. Картофель пожарен утром - холодный, котлета - норм.


Свиной шашлык с рисом по-тайски. Отвратительно. Шашлык не жаренный, а немного запечен в духовом шкафу. На маленькой шпажке половина - это жир. Рис с яйцом тоже невкусные - холодные, никто и не пытался их погреть.

Напитки. Мне кроме чая тут выбрать было нечего. Единственный нейтральный напиток - компот, был из сухофруктов


Чай зеленый, без пакетика...И принесли мне его, когда я уже возмутился, что обед кончился, а чая так и не принесли.

Порции: нормальные

Время исполнения заказа: 15 минут

Атмосфера: типичный простенький бар, но весь в пластилине





Wi-Fi: есть

Особенности: много пластилина вокруг

Недостатки: в основном в еде и в обслуживании

Общее впечатление: О популярности ланчей в этом заведении говорит тот факт, что обычно во всем заведении я сидел один, а если кто и был еще, то вкушали они совсем не ланч от Диду. Да, очень недорого, тем более в центре Москвы, порции не крошечные, есть небольшой выбор, но еда, скорее, так себе. И обслуживание, конечно, удручает. Официантки милые, приятные, но косячат только так...чего-то не принесут, забудут и куча другого по мелочи. Вроде общаться приятно было, но по делу ставить 4 не за что. Фискальные чеки, кстати, тут без требования не приносят.

Оценки:

Еда: 2 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 3 балла
Официанты: 3 балла
Обстановка: 3 балла
Цены: 4 балл
Гостеприимство: 2 баллов
Авторская: 3 балла

Общая оценка: 23 из 40

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.

Другие мои обзоры тут


О том, как пишу свои обзоры и выставляю оценки можно прочитать тут

Это был обзор стандартного ланч-меню от Диду. В следующий раз я расскажу о том, как тут пообедать блюдами из основного меню - это гораздо интереснее, хоть и сильно дороже.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]