Стали более лучше работать
12.11.2018 420 0 0 levik

Стали более лучше работать

---
0
В закладки
Я живу в Нью Йорке уже очень долго - с января 1992 года. И примерно половину этого времени я работаю в Гугле. Ну, как "работаю"... Разве можно считать трёхдневную рабочую неделю полноценной работой?.. Как бы то ни было, я устроился сюда на работу в августе 2005. Сперва по контракту, а потом, через год, на постоянной основе. Из-за этого контракта, по исчислению самого Гугла я работаю в нём на год меньше, чем на самом деле. Например, в 2016 году сотрудники меня поздравили с десятилетней годовщиной:

Стали более лучше работать этого, работаю, работой, работу, Software, Программистом, ставку, повышение, удалось, Можете, Engineer, времени, безуспешно, работа, рассказал, Кроме, вторая, часть, умпоминул, четвёртой


Всё это время моей работой были довольны, в рамках разумного. И лишь одна вещь была мне недоступна из-за моего уникального рабочего расписания: карьерный рост.

Я подавал на повышение три раза, и три раза мне отказывали. Не потому, что мной были недовольны, просто я не мог показать, что взял и самостоятельно, от и до, выполнил какие-нибудь значительные проекты, а именно такое нужно для того, чтоб расти в должности.

Пару дней назад я рассказывал вам о том, как давал интервью для Ютуб-канала ProgBlog. Во второй части этой беседы мы с Викой говорили о том, что для работы на неполную ставку стоит расстаться с амбициями карьерного роста. Вот, кстати она, вторая часть:

Кроме этого, я рассказал о том, как три раза безуспешно шёл на повышение, но умпоминул и тот факт, что прямо сейчас ожидаю ответа от четвёртой попытки. Так вот...

Хочу вас обрадовать! Повышение удалось! Более 12 лет я был Программистом 3го уровня (Software Engineer III - если дословно, то Инженером Программного Обеспечения), а теперь наконец стал Старшим Программистом (Senior Software Engineer). Это заняло ооочень много времени, однако мне удалось этого добиться не переходя на полную ставку.

Можете меня поздравить!

PS: Я про работу пишу не так часто, но по немногу накопилось несколько постов, имеющих к ней отношение. Для тех, кому это интересно, я создал тэг "работа". Можете не благодарить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]