На Украине города начали замерзать по новому тарифу
10.11.2018 409 0 0 braille-teeth

На Украине города начали замерзать по новому тарифу

---
0
В закладки
Украине не удалось избежать повышения цены на природный газ для обычного населения страны. Это повышение продавили финансисты МВФ: без этого изменения тарифной сетки кредиторы Международного валютного фонда не предоставили бы Киеву очередной заемный транш. Понятно, что удорожание голубого топлива вызвало цепную реакцию роста цен во всех смежных областях повседневной жизни украинцев.

На Украине города начали замерзать по новому тарифу обычного, населения, финансисты, Понятно, Украине, мегаполиса, украинского, обычных, горожан, голову, Теперь, петлю, кошельку, засовывать, всетаки, бойлеров, может, Кличко, скачка, ценового


Так в столичном граде Украины коммунальщики из «Киевтеплоэнерго» предложили повысить тариф на теплоэнергию для обычного городского населения Киева аж на тридцать процентов. Понятно, что после такого ценового скачка мэр Кличко может сколько угодно шутить по поводу бойлеров, но это сильно ударит по кошельку всех обычных горожан украинского мегаполиса.

Не надо было все-таки Украине засовывать голову в петлю МВФ. Теперь эти ушлые финансисты будут повышать стоимость на газ в Незалежной постоянно. А это приведет не просто росту тарифов на тепло и электроэнергию на треть, а в перспективе удорожает все энергоносители на порядок или даже больше. Точно померзнут этой зимой украинцы, но уже по новому тарифу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]