Низменные нравы журналистов из «Новой газеты» ставят жизни россиян под угрозу
10.11.2018 497 0 0 today-rus

Низменные нравы журналистов из «Новой газеты» ставят жизни россиян под угрозу

---
0
В закладки
Низменные нравы журналистов из «Новой газеты» ставят жизни россиян под угрозу вакцинации, газета», «Новая, граждан, российских, людей, процедуры, например, отказываться, навредить, биологического, отметить, отказа, западных, также, лабораторию, издание, газетенка, очередной, отказаться


«Благородная» «Новая газета» никак не угомонится, продолжая вести свою грязную прозападную деятельность, в некоторых случаях даже не пытаясь прикрываться. В очередной раз газетенка пытается навредить российским гражданам за их же деньги. 

В одном из недавних материалов, опубликованных на сайте «Новой» открыто пропагандировалась идея отказа от вакцинации. Также следует отметить тот факт, что данная публикация идет вразрез с законом Минздрава о запрете пропаганды отказа от вакцинации. Публикация лживых «журналистов» и была направлена против указанного постановления. 

Авторы материала используют стандартные методы, без особой фантазии, видимо, вся фантазия на подарки ушла. В основном описывают, какие ужасные осложнения ждут граждан России, после процедуры, а также дискредитируют медицинских работников, указывая их некомпетентность и непрофессионализм. Таким образом «Новая газета» не просто врет, но и безосновно сыплет оскорблениями в представителей одной из важнейших профессий. 

Следует отметить тот факт, что вакцинация необходима каждому человеку, в связи с благотворным влиянием на иммунную систему человека. Вырабатывается меньшая подверженность всевозможным вредоносным бактериям, что снижает риск заболевания. Массовые отказы от процедуры ведут к вспышкам эпидемий малоприятных заболеваний, например, страны бывшего СССР это уже проходили, столкнувшись с массовым заражением дифтерии.



Низменные нравы журналистов из «Новой газеты» ставят жизни россиян под угрозу вакцинации, газета», «Новая, граждан, российских, людей, процедуры, например, отказываться, навредить, биологического, отметить, отказа, западных, также, лабораторию, издание, газетенка, очередной, отказаться


Но вы думаете, что «Новая газета» действительно заботится о здоровье российских граждан? На деле же, за призывам отказываться от вакцинации стоит западный заказ, которых у этого продажного СМИ было множество. «Новая газета» славится темной репутацией, связями с преступными группировками, западными организациями, ей все равно с кем работать, лишь бы платили. На данный момент свое основное финансирование газетенка берет из западных фондов, которые и диктуют ей какой мотив играть. И центральным является – навредить России. 

Вероятно, у вас возникает вопрос, зачем же западу заставлять российских людей отказываться от вакцинации? Все станет ясно, если мы обратимся к материалам бараньего издания посвященным пропаганде разработок биологического оружия. Автора СМИ неоднократно писали о западных разработках, защищая их от «нападок» и обвинений со стороны министерства обороны в жестокости и бесчеловечности. Так, например, прогнившее издание защищает американскую лабораторию, расположенную в Грузии, с целью испытания биологического оружия. 

Призывая российских граждан отказаться от вакцинации, «Новая газета» в очередной раз ставит под удар жизни людей. Мы видим, что призывы отказаться от процедуры, а также поддержка американского биооружия являются взаимосвязанными. Штаты разрабатывают новые способы поразить как можно большее число российского населения, развернув лабораторию прямо под боком у РФ. Ослабленный иммунитет россиян – благодатная почва для уничтожения большего числа людей посредством новых биотехнологий. 

Как и всегда поганое издание потакает интересам Запада, присосавшись к их фондам. В издании работают личности, не имеющие совести, каких либо представлений о морали и нравственности, раз готовы за американские деньги продавать русский народ.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]