Распродажа 11.11
10.11.2018 528 0 0 ammo1

Распродажа 11.11

---
0
В закладки
Прямо сейчас началась распродажа в честь красивой даты 11.11.
Разумеется, многие продавцы пытаются под видом распродажи "впарить" что-нибудь по завышенной цене, но есть и реальные скидки.

Распродажа 11.11 интересных, распродаже, рассказываю, блога, моего, купить, какие, читателям, другим, пригодится, жизни, Надёжин, может, техника, Основная, Алексей, Поделитесь, подешевле, Подборка, магазине


Моя главная покупка на распродаже уже едет ко мне - это электросамокат Ninibot ES1 (https://ammo1.livejournal.com/992013.html). Только что пришла СМС от DPD, что его доставят в понедельник.

Утром купил за 230 рублей карточку MicroSD 32GB EAGET T1 Class 10 80MB/s TF Card в новом для меня интернет-магазине Dresslily. Карточка берётся тут. После добавления а корзину нужно применить купон DL11S32 Цена уменьшится и доставка станет бесплатной.

Тестеры EBD-USB+, которые я собирался купить на распродаже, "неожиданно" подорожали на 4 доллара. Наверное удастся их найти в другом магазине подешевле.

Подборка товаров по интересным ценам: https://mysku.ru/blog/discounts/67810.html

А что вы купили или хотите купить на этой распродаже? Поделитесь ссылкой, может быть мне и другим читателям это тоже пригодится.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]