«Кто этот старый жирдяй?!»: Рассел Кроу изменился до неузнаваемости ради новой роли
10.11.2018 889 0 0 b-picture

«Кто этот старый жирдяй?!»: Рассел Кроу изменился до неузнаваемости ради новой роли

---
0
В закладки
54-летний голливудский актер Рассел Кроу изменился до неузнаваемости ради новой роли — 77-летнего американского миллиардера и медиамагната Роджера Айлеса. Фото Кроу в гриме завирусилось буквально за сутки — в сети обсуждают кадр со съемочной площадки в Нью-Йорке, где у актера залысины и очень много лишних килограммов. Кстати, половину из них он набрал сам, вторую «добавили» гримеры и костюмеры.

«Кто этот старый жирдяй?!»: Рассел Кроу изменился до неузнаваемости ради новой роли сериале, голос, громкий, Showtime, комнате», также, сериала, узнать, Вместе, невозможно, ноября, Russell, актера, «Самый, Роджера, медиамагната, Рассел, актер, Айлеса, Crowe


Роль медиамагната Рассел Кроу исполняет не в полнометражной картине, а в сериале — речь о проекте Showtime «Самый громкий голос в комнате» (The Loudest Voice In The Room). Кроу, как уже было сказано выше, играет Роджера Айлеса, который был не только богачом, но и советником трех президентов США (Ричарда Никсона, Рональда Рейгана, Джорджа Буша-старшего), а впоследствии возглавил компанию Fox News.

First look: Russell Crowe's stunning transformation into the late Fox News chief Roger Ailes https://t.co/SaNKf369UC pic.twitter.com/SAK85Ztx5R

— Hollywood Reporter (@THR) 9 ноября 2018 г.

«Его вообще невозможно узнать! Кто этот старый жирдяй?! Я не верю, что это Кроу», — пишут в твиттере поклонники актера.

Вместе с тем многие из них признают, что талант Кроу вне зависимости от того, снимается актер в кино или сериале, обязательно проявит себя на все сто процентов. Особенно если речь идет о персонаже с непростым характером и сложной судьбой.

Russell Crowe is unrecognisable in new role!https://t.co/Y0UfOMvGYD pic.twitter.com/4xt8A3mZ64

— 9Honey Celebrity (@9HoneyCelebrity) 8 ноября 2018 г.

Канал Showtime анонсировал премьеру сериала «Самый громкий голос в комнате» в 2019 году (конкретной даты пока нет). Режиссером сериала стала Кари Скогланд, которая снимает «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Викингов», а также работала над сериалом «Под куполом» и некоторыми сериями «Карточного домика».

Вместе с Расселом Кроу главные роли в сериале исполнят Наоми Уоттс, Сет Макфарлейн, Саймон Макберни и Сиенна Миллер.

Смотрите также: «Его невозможно узнать. Бонд уже не тот»: Дэниел Крейг ДО и ПОСЛЕ рождения дочки

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]