А был ли харасс простите мент?
09.11.2018 540 0 0 playmother

А был ли харасс простите мент?

---
0
В закладки
А был ли харасс простите мент? просто, ничего, такие, двадцать, комуто, другие, нехорошо, кричать, защитник, смеяться, естественно, будут, пальцем, шютка, говорить, показывать, Вопрос, Этого, гигиене, личной


Ну вот, случилось страшное. Главред Медузы, которая вполне остроумно, но и острожно костерит российские реалии с либеральной точки зрения, захотел чужую женщину публично.

И вот теперь одни проплаченные товарищи вещают, что ага поймали на горячем, другие естествненно доказывают, что ничего не было и он просто спьяну положил аккуратно руку на ягодицу чужой жены и неудачно пошутил.

Ребята, ну неужели мы все такие дети, что не понимаем одной простой вещи - как было там все наверху плохо с сексуальной стороной вопроса так и будет. Все спят со всеми и нет никакой чистоты, чести и понятий хоть чего-нибудь там о личной гигиене. Этого нет! Вопрос просто в том, что когда кто-то кому-то где-то не там что-то перешел, это всплывает и все такие же начинают показывать пальцем и кричать "о, как он нехорошо себя вел!", а другие, кто защитник естественно будут говорить, что ничего не было, ну просто вот так шютка, смеяться после слова лопата.

И вот кричат через двадцать лет: Вайнштейн меня лапал! Он меня изнасиловал, но я боялась и молчала!

А на самом деле все насилуют и насиловали все эти двадцать лет, но просто он кому-то надоел и его решили убрать. Все просто.
Так что нечего гадать хороший или плохой, есть ли права у женщин или нет. Все это хрень. Все плохие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]