Последних дней на селе
08.11.2018 326 0 0 playmother

Последних дней на селе

---
0
В закладки
У Надии в садике нашли на подбородке небольшой кружоклишая. Отправили сидеть дома. Врач сказала прижигать йодом три дня, а потом мазать серно-дегтярной мазью за три копейки (хорошая штука). Вчера ходили показаться - вроде уже все ок, но врач сказала еще сидеть, мазать. Ну не знаю, сидим. Правда когда приезжал планетарий, всех вызвонили, даже Надии и другу ее разрешили прийти - 130 рублей как никак.

Старшая позавчера ходила в школьный детский лагерь. Там с 9 до 14 их развлекают на каникулах.
Кормили два раза. Пришла, говорит, я переела, живот болит! И два дня с животом мучалась. Ночью рвало. Блин. Она реально мало ест, как модель по чуть-чуть клюет. А тут видимо не проконтролировала.
Днем все нормально было, а вечером вчера как начала орать, что болит в районе пупка. Я в таких случаях всегда боюсь, что аппендицит. У меня был в детстве - вырезали. Сделала клизму, а она все равно жалуется. Болевой порог у нее вообще низкий, терпеть ничего не может. Но живот твердый, спазмы.
Давала до этого энтеросгель.
В итоге позвонили врачу, она живет напротив, а мой муж с ее мужем общаются. Она наругала, что все это вечером, но сказала приехать в больничку. Приехали, она посмотрела, вызвала лаборантку, та взяла кровь на лейкоциты. Сита орала на все здание когда ей кровь брали, ужас. Но после этого и живот прошел. Спала нормально.

Ездили вчера в Тарасовский, на рынке покупаю натуральную молочку недорого.

А что у вас?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]