Укроботы или очередное фиаско в карьере блогера Навального
07.11.2018 508 0 -1 braille-teeth

Укроботы или очередное фиаско в карьере блогера Навального

---
-1
В закладки
Политический труп Навальный понял, что его карта уличных активностей давно бита, так что он почти полностью переместил свою деятельность в виртуальное пространство Интернета. Правда, и тут Алексей скорее облажался, чем наоборот: все его сетевые проекты потерпели полный провал или были подняты на смех поумневшими миньонами и повзрослевшей школотой блогера.

Укроботы или очередное фиаско в карьере блогера Навального Навальный, просто, своих, сразу, украинских, ботов, который, Алексея, Незалежной, полный, русофобский, контент, «копипастом», подтверждает, фейковую, природу, ничего, зайти, банальным, Более


После такого фиаско Лёха решил обратиться за помощью к сетевым троллям. Однако и здесь его ждал полный облом: российские боты отказались «топить» за неудачника Навального, так что ему пришлось искать поддержку у ботов Незалежной.

При этом то, что Навальный использует для накрутки своих интернет-проектов украинских троллей, многие пользователи Рунета вычислили сразу. Так, правозащитник Илья Ремесло обратил внимание на тот факт, что антироссийские материалы и русофобские термины на ресурсах Алексея даже не модерируются его админкой, которая есть наверняка.

Причем комментарии укроботов видны невооруженным взглядом, так как содержат не просто одинаковый русофобский контент, но и тиражируются банальным «копи-пастом». Более того, если зайти на акки украинских ботов, то на них нет ничего, что тоже сразу подтверждает их фейковую природу.

Так что и с хохлами-троллями Навальный оказался в полном пролете и даже хуже: укроботы только еще больше испортили репутацию Алексея, выдав в нем предателя, который ради самопира готов сотрудничать, с кем угодно, даже с хейтерами России из Незалежной. Стало очевидно, что Навальный – не просто политический труп, но и беспринципный блогер, который даже ради создания просто видимой популярности своих ресурсов не гнушается привлекать к этим целям злейших оппонентов своей Родины.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]