Это не продолжение! 17 лет спустя DreamWorks перезапускает «Шрека»
07.11.2018 828 0 0 b-picture

Это не продолжение! 17 лет спустя DreamWorks перезапускает «Шрека»

---
0
В закладки
Ликуйте, фанаты «Шрека» — компания DreamWorks объявила о перезапуске мультфильма в новом, более понятном для современных детей формате. Что конкретно означает «более понятный перезапуск», не уточняется, однако можно предположить, что речь идет о более современных шутках и поведении героев, адаптированном под мировые тренды. Известно, что озвучивать любимых героев продолжат те же актеры: Майк Майерс (Шрек), Эдди Мерфи (осел) и Антонио Бандерас (кот в сапогах).

Кстати, «Кота в сапогах» как сольную картину тоже перезапустят.

Это не продолжение! 17 лет спустя DreamWorks перезапускает «Шрека» более, новом, мультфильма, «Шрека», современных, детей, формате, долларов, перезапуск, «Шрек», чтобы, однако, сиквела, миллионов, сейчас, героев, сделать, перезапуске, сборы, вышло


Как пишет variety.com, дата выхода первого мультфильма в новом формате пока неизвестна, так как в настоящий момент идет работа над сценарием. Вполне вероятно, что перезапуск выйдет в 2019 или 2020 году.

«Наша задача сейчас состоит не в том, чтобы сделать еще одну серию сиквела, а в том, чтобы найти что-то совершенно новое», — подчеркивает один из создателей «Шрека» Крис Меледандри.

Но вот что уже точно известно — несмотря на смену формата, в новом «Шреке» останутся старые песни. Создатели картины хотят сохранить эту часть мультфильма ради ностальгии и любви фанатов «Шрека» по всему миру.

Напомним, мультфильм «Шрек» вышел в кинотеатрах в 2001 году. На его создание было потрачено 60 миллионов долларов, однако сборы превзошли все ожидания и составили более 480 миллионов долларов. Позднее вышло еще три сиквела, последний из которых — «Шрек: Навсегда» — стал логическим завершением всей истории о зеленом великане, его жене и друзьях. Несмотря на это, даже сейчас «Шрек» остается одним из самых популярных мультфильмов. Его перезапуск должен сделать героя еще более знаменитым — планируется, что «новый» Шрек покорит сердца современных детей и подростков. Хотя нельзя исключать и тот факт, что киностудия намерена неплохо заработать на перезапуске.

Смотрите также: Чьими голосами в оригинале говорили персонажи западных мультиков

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]