Глацких ничего не должна молодежи. Спойлер: мы знали.
06.11.2018 561 0 0 playmother

Глацких ничего не должна молодежи. Спойлер: мы знали.

---
0
В закладки
Глацких ничего не должна молодежи. Спойлер: мы знали. рожать, только, побольше, просило, государство, контекста, кстати, потом, места, очереди, реально, никак, берут, томятся, детей, почему, остальныето, понять, многодетная, детством


Это мне нравится - сначала ляпнут правду, а потом начинают оправдываться, что мол "вырвали из нежного мяса контекста" и все вот это прочее. В принципе, да, если речь о молодежи за двадцать, то с одной стороны они уже как-то должны шевелиться. Но меня лично просто замариновали словечки про то, что государство НЕ просило рожать.
Об этом кстати часто кричат борцы за чайлдфридизм . Да вот только, на минуточку государство последних лет подстанывает, что все-таки рожать надо, что поддержить, что вот у нас и тут льготы и тут в тьмутаракани мы открыли новую рожальную больничку, только бегите и побольше побольше несите в подоле.

А потом выходит такая осатаневшая Оля и все портит. Конечно мы знаем, что раз до сих пор карманы набиваются, а в селах нет даже детской площадки (божечки, я сфоткаю вам что у нас в детском саду стоит - будете плакать над советским детством), то ясен-красен, что гос-ву наплевать и рожать оно не просило.

Насчет детских садов я кстати еще выскажусь, наболело. Хотя я многодетная и моих детей реально берут без очереди, но я никак не могу понять почему остальные-то томятся годами в ожидании места, когда места есть? Бюджета только нет ибо не просили-с рожать-то.

Вот за это и скандал. А не за то, что где-то что-то кто-то не допонял и потерял в дебрях контекста. Контекст весь сам весьма красноречив и краской его теперь не замажешь, уж простите.

А вы что думаете, права Оленька Глацких (хорошо хоть не Чацких)?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]