Spice Girls снова вместе! Группа объявила о воссоединении и первом турне за 10 лет
06.11.2018 418 0 0 b-picture

Spice Girls снова вместе! Группа объявила о воссоединении и первом турне за 10 лет

---
0
В закладки
В твиттере группы Spice Girls появилось долгожданное сообщение о воссоединении группы — впервые за десять лет участницы выйдут вместе на одну сцену, причем сделают это несколько раз, ведь речь идет о турне. Для начала группа проедет с концертами по Великобритании, и, кто знает, может быть, потом они устроят мировые гастроли.

Spice Girls снова вместе! Группа объявила о воссоединении и первом турне за 10 лет Girls, Spice, группа, чтобы, видео, группы, ПошСпайс, отказалась, информации, некоторой, участия, имени, известных, британских, самых, самой, модном, сосредоточиться, поедет, pictwittercomQmWrXOWLMd—


Так, в опубликованном сообщении Бэби-Спайс, Спорти-Спайс, Скэри-Спайс и Джинджер-Спайс сидят в разных телестудиях и между ними происходит небольшой конфликт. Однако все спасает песня — ею короткое видео и завершается. Очень мило и очень точно, чтобы напомнить фанатам о себе и объявить о своих планах.

«Срочные новости... Билеты в продаже уже в субботу с 10:30», — говорится в подписи к опубликованному видео.

#GirlPower #FriendshipNeverEnds pic.twitter.com/QmWrXOWLMd

— Spice Girls (@spicegirls) 5 ноября 2018 г.

К сожалению, в тур, старт которого намечен на 1 июня 2019 года, не поедет Виктория Бекхэм. По некоторой информации, Пош-Спайс отказалась от участия, чтобы сосредоточиться на модном доме имени самой себя.

Spice Girls — одна из самых известных британских женских поп-групп. Особенно популярна группа была в 90-е, а в начале 2000-х распалась. Последний раз в полном составе Spice Girls выступали на церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне в 2012 году, воссоединившись ради одной песни.

Смотрите также: Воссоединения актеров любимых фильмов, после которых вы почувствуете себя старыми

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]