Горе отца
06.11.2018 562 0 0 miss-tramell

Горе отца

---
0
В закладки
Как говорят гомофобы в России, лучше уж дочь-проститутка, чем сын -- гей. Те, кто транслирует это ужасное выражение, наверняка не понимают, о чём говорят. Каково отцу узнать о своей дочери правду?

Отец дознавательницы, изнасилованной коллегами на совместной пьянке в полиции, находится в предынфарктном состоянии.

Горе отца коллегами, девушка, плохо, Подралась, позор, мужчина, понимает, лучше, говорят, Совсем, когда, месте, другое, оказывается, давала, Пусть, пусть, родная, давалки, пьяной

Фото: Соцсети

Он сам отправил родную дочь в школу МВД. Офицер винит в произошедшем себя, отказывается с кем-либо общаться, с трудом переживая позор.

И дело ведь -- не в изнасиловании.

Я уже говорила, что не признаю логику баб-терпил «сама виновата». И тем не менее, 23-летняя девушка добровольно заявилась на пьянку. Подралась с девушкой-коллегой, которая строила глазки женатому мужику, который ей самой приглянулся. В итоге сама напилась, а дальнейшее теперь знает вся страна.

Как должен чувствовать себя мужчина, воспитавший такую дочь?

Я думаю, очень плохо. Когда сам мужчина пьёт и трахает пьяненьких дурочек, он их не уважает. Но что ему до тех дур? Совсем другое дело, когда на месте пьяной давалки оказывается родная дочь.

И пусть она не давала. Пусть только пила. Но хотела женатого. Подралась с коллегой. Мы-то все понимаем, что девушка вообще не должна была присутствовать в кабинете с пьяными «полканами» -- ровесниками и коллегами своего отца.

Вы это понимаете. Это понимает всё общество. И это понимает отец потерпевшей, а потому ему плохо. Наверняка, уж лучше бы у него был сын-гей.

Как бы вы отнеслись к аморальному поведению своих детей? Чья вина в этом? Чей позор?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]