Меньше детей – меньше проблем
05.11.2018 377 0 0 varlamov

Меньше детей – меньше проблем

---
0
В закладки
Наверное, все уже прочитали, что директор департамента молодёжной политики Свердловской области, член регионального политического совета партии "Единая Россия" и просто олимпийская чемпионка Ольга Глацких думает об идеальных отношениях государства и молодёжи.

Меньше детей – меньше проблем просил, политике, государства, Ольга, никто, молодёжной, вообще, подавай, Глацких, детки, проблемы, кормить, Потом, чтото, может, Роснефти, депутаты, дармоедов, Вячеславовну, нечего


Вон оно что... Говорил Путин 10 лет про увеличение рождаемости, просил, денег обещал, потом цифры красивые показывал... А тут, оказывается, никто не просил. В принципе, Ольга честно сказала о том, что все и так знали. Рассчитывать можно только на себя.

От детей вообще одни проблемы. Посудите сами: сначала онижематери требуют пособия, оплачиваемые отпуска, льготы. Потом им подавай детские садики, да ещё и без очереди! Охренеть... Но детских садиков им мало, им ещё поликлиники без тараканов и плесени на стенах подавай. Потом детки подрастут, и надо их учить! Учить и кормить. А они, неблагодарные, на митинги Навального ходят. Ещё и мемы постят. Критикуют что-то. Одни расходы и проблемы. И самое обидное, что для того, чтобы детки превратились в солдат или избирателей, надо ждать 18 лет! Сами посудите, очень невыгодная и рискованная инвестиция.

Я бы вообще отменил всю эту халяву и с детскими садами, и с образованием, и с досугом. Вот вырастешь, проголосуешь за правильного кандидата, повоюешь в Сирии – тогда и требуй что-то от государства. А так – нечего кормить дармоедов. У нас вон депутаты полуголодные, миллионы чиновников нуждаются, дыры в Газпроме и Роснефти. А тут эта молодёжь!

Так что я Вячеславовну полностью поддерживаю. Нарожали – вот сами и занимайтесь. Вас никто не просил.
Меньше детей – меньше проблем просил, политике, государства, Ольга, никто, молодёжной, вообще, подавай, Глацких, детки, проблемы, кормить, Потом, чтото, может, Роснефти, депутаты, дармоедов, Вячеславовну, нечего


И не надо ёрничать по поводу того, что кухарка не может управлять государством, а спортсменка не может разбираться в молодёжной политике (и в политике вообще). Ольга Глацких окончила МГУ и Финансовую академию при правительстве РФ, практиковалась в Управделами президента РФ и в Минспорта, была помощником главы Ространснадзора!

Если серьёзно, то хорошо бы, чтоб всякие специалисты по молодёжной политике тоже перестали сидеть на шее у государства и сами собой занимались. Вас, видите ли, тоже никто не просил идти на госслужбу. Глядишь, и молодёжная политика сразу наладится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]