Нерадостные новости Аэроэкспресса
05.11.2018 251 0 0 neferjournal

Нерадостные новости Аэроэкспресса

---
0
В закладки
В Аэроэкспрессах, следующих от Белорусского вокзала в Шереметьево, появились контролеры. Не сразу поняла, в чем дело. Оказывается теперь поезд имеет промежуточную остановку на платформе Окружная. Пока не поставили турникеты, чтобы не ездили бесплатно, пустили специально обученную девушку и охранника. Потом наверное будет, как обычно. В настоящее время приходится брать билет прям сразу или перед поездкой. Раньше я неторопливо покупала его в приложении по дороге.

Нерадостные новости Аэроэкспресса рублей, сразу, билет, чтобы, стоит, возможно, такого, билета, суток, немного, Можно, поездки, Приобретение, менее, Предварительный, способа, независимо, Причем, Стандартный, покупки


Кстати, на днях подорожал проезд в Аэроэкспрессе. Я всегда относилась лояльно, но это уже перебор. Стандартный билет стоит 500 рублей! Причем независимо от способа покупки. Теперь у них появился тариф "Предварительный", стоимость - 450 рублей. Приобретение такого билета возможно не менее, чем за 4 суток до поездки!!! Можно немного сэкономить, если вы едете парой. Билет на двоих стоит 850 рублей. Еще есть на четверых за 950 рублей. Вынуждаются знакомиться на вокзалах и сбиваться в стайки.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Golos / Дзен

Поделитесь постом с друзьями
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]