Из ужасной России в прекрасный лагерь для беженцев
04.11.2018 404 0 0 varlamov

Из ужасной России в прекрасный лагерь для беженцев

---
0
В закладки
Помните историю Маши Мотузной, которую обвинили в экстремизме и оскорблении чувств верующих из-за сохраненных мемов во «ВКонтакте»? Несколько недель назад она уехала из России в Киев. Все думали, что она попросит политическое убежище у украинских властей, но сама Маша эту информацию опровергла. По ее словам, Украина — это только перевалочный пункт, и убежище она будет просить в другой европейской стране.

И вот сегодня стало известно, что Маша рассчитывает покинуть Украину уже во вторник. Но есть проблема — у Маши нет денег на авиабилет. Поэтому она решила обратиться к подписчикам с просьбой собрать нужную ей сумму. По ее словам, сам билет стоит 34 000 рублей, и еще ей нужно 100-200 евро на первое время, пока ее не определят в лагерь для беженцев.

Друзья. Я до последнего не хотела писать этот твит, но у меня нет другого выбора. Сейчас я оказалась в крайне трудной жизненной ситуации. Мне нужна ваша помощь, чтобы сделать последний рывок. Во вторник у меня самолёт. Мне нужны деньги, чтобы улететь из Киева.

— Frolová (@La72La) 4 ноября 2018 г.
Как думаете, стоит помогать?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]