Все побежали, а я нет.
04.11.2018 380 0 0 lexzag

Все побежали, а я нет.

---
0
В закладки
Все побежали, а я нет. бежать, всяких, вообще, беговых, нравится, чтобы, городе, путешествовать, побежаться, другом, границей, гдето, народ, реклама, справки, взносы, подбешивают, стоимость, барахла, недопустимо


В прошлом году я пробежал в Сочи свой первый полумарафон, а в этом даже не екнуло ничего чтобы поехатть туда опять. Может я набегался или просто жить спокойно ни к чему не готовясь намного проще? В какой-то степени это так. Перед прошлогодней половинкой я серьезно готовился с I Love Running, а в этом бегал сам от случая к случаю, а в командировке вообще забил, пробежался 3 раза за 3 недели - курам на смех.
Мне нравится, что так много стало проводиться всяких беговых мероприятий, но не нравится, что все это делается ради денег. Понятно, что без них вообще никак, но вот немного подбешивают все эти взносы, справки, стоимость барахла, жесткая реклама всяких беговых лагерей и школ. Пуще того, народ стал путешествовать ради того, чтобы побежаться где-то за границей или в другом городе. Это недопустимо! :))
А если совсем честно, то в Сочи бежать уже не хочется. 2 раза побегал и в третий бежать там же по той же трассе неинтересно. Потому и по Красной уже не раз подумаю бежать или нет, а вот съездить куда-нить пробежаться - это бы я с удовольствием, хотел бы в Москву, Питер, Казань, ну или хотябы в Ростов на Дону.

Всем бег! :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]