Kerameion - элитные апартаменты в центре Афин
08.06.2016 536 0 0 think-head

Kerameion - элитные апартаменты в центре Афин

---
0
В закладки
Туристы, которые предпочитают путешествовать с комфортом, все чаще выбирают не 5-звездочные гостиницы, а хорошие апартаменты - так удобнее питаться, больше места, чувствуешь себя как дома и тд. Вот и я, приехав в Афины, озаботился вопросом поиска комфортных и просторных апартаментов в центре города. Нашел. Вот вам достойный вариант такого проживания, хочется в таком пожить?



После недолгих поисков, а в центре Афин не так много вариантов апартаментов, выбор мой пал на предложение от Kerameion apartments, расположенные в районе Псирри, прям рядом со знаменитой площадью Монастираки.


Видите граффити в центре фотографии - напротив него и находятся указанные апартаменты, рядом развалины античной Агоры Афин и главная торговая улица города


Весь второй этаж с 7-ю окнами и 2-мя балконами принадлежит вам

Апартаменты находятся в отреставрированном старинном доме, кроме вас здесь живет только обслуживающий персонал - управляющий и горничная (из Сочи, говорит по-русски). Управляющим тут является Stavros Tsiakalos, который не просто следит за домом, но и заботится, чтобы вам было комфортно жить. Например, я прилетел в Афины во время забастовки, когда никакой транспорт не работал, добраться до города из аэропорта было проблематично. Ставрос договорился со знакомым таксистом, который приехал в 7 утра в аэропорт и забрал нас на шикарном авто по обычным расценкам такси. Очень приятный молодой человек, прекрасно знающий английский язык.


Всего в вашем распоряжении 3 комнаты - две спальни и одна просторная гостиная с кухней


Телевизор с кучей спутниковых каналов, естественно, прилагается




На кухне есть все необходимое для приготовления еды


Спальня номер один


Эх, как удобно было тут спать...






Спальня номер два


В каждой комнате установлены свои персональные сплит-системы - устанавливайте любую температуру только у себя


Просторная ванная со всеми удобствами, биде тоже есть


Я тоже решил отметиться своим присутствием


На первом этаже находится апартамент поменьше и попроще, но с садиком. Эта же терраса принадлежит тоже вам.

Изюминка апартаментов открывается взору с террасы апартаментов - античные развалины 6 века до нашей эры под ногами - колодец и жилой дом



Как вы видите - апартаменты большие, все есть, все удобно, комфортно, новое и хорошо продумано. Да, стоит недешево, но своим выбором я решаю кучу проблем и больше ни о чем не волнуюсь - живу в свое удовольствием. Рядом у апартаментов расположены все достопримечательности, есть метро, продуктовые, полно кафешек. Вот так живут состоятельные афиняне.

Как вам? Хотели бы в таком пожить, понаслаждаться Афинами?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]