В Сирии террористы вновь готовят провокации с применением химоружия
03.11.2018 362 0 0 braille-teeth

В Сирии террористы вновь готовят провокации с применением химоружия

---
0
В закладки
По сообщению российских представителей Центра примирения враждующих сторон (далее ЦПВС), террористы вновь начали подготовку к ударам с применением химических отравляющих веществ против мирного сирийского населения в провинции Идлиб. Информация о том, что исламисты получили двадцать емкостей с хлором, ходила по ближневосточным СМИ уже давно, и вот теперь её подтвердили в ЦПВС.

В Сирии террористы вновь готовят провокации с применением химоружия начали, «Белые, теперь, каски», сирийского, последние, хлором, вновь, исламистов, примирения, которые, сторон, враждующих, неоднократно, ракетные, военным, наносить, удары, объектам, инфраструктуры


Изначально за провокациями на сирийской земле с использованием химвеществ стояли британские спецслужбы, которые переправили несколько цистерн с хлором представителям якобы миротворческой организации «Белые каски», правда, по сути, последние являются теми же террористами только «под прикрытием» у Запада. Но потом часть хлора была отбита у каравана «Белых касок» локальными бандформированиями исламистов, после чего последние начали планировать свои химудары в разных частях Идлиба.

При этом для Пентагона и МИ6 совершенно не важно, кто на самом деле применит хлор: их марионеточные «Белые каски» или сами моджахеды. В любом случае любого химудара будет достаточно для Вашингтона и Лондона, чтобы силы НАТО начали опять наносить по военным объектам инфраструктуры официального Дамаска превентивные ракетные удары.

МИД РФ неоднократно сообщал о готовящихся провокациях и в руководящие органы ООН, и в Совбез. Какое-то время это имело сдерживающий эффект по отношению к американским и британским спецслужбам, которые не спускали своих ручных террористов с поводка. Но теперь новости о подготовке очередной постановочной химатаки исламистов в САР зазвучали заново, так что российские военнослужащие сирийского центра примирения враждующих сторон вновь забили тревогу по этому поводу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]