Майонез. Вторая по важности скрепа
03.11.2018 496 0 0 valerongrach

Майонез. Вторая по важности скрепа

---
0
В закладки
Майонез. Вторая по важности скрепа самое, майонез, назвали, мнению, россиян, «Оливье», можно, высказались, больше, майонеза, чтобы, собой, войне, главное, каждого, блюдом, сытовкусно, застолья, салат, главным


ВЦИОМ провел опрос, в котором социологи поинтересовались, что нас объединяет. Оказалось, что, по мнению 11% россиян это книга «Война и мир», по мнению 9% - фильм «Ирония судьбы или с легким паром». Самый популярный литературный герой – Обломов. Его аж 4% назвали, а вот летчика Маресьева, Илью Муромца, Ивана-дурака из сказок, князя Болконского и Павку Корчагина – по 2%.

А самыми главными объединителями оказались – из исторических событий победа в Великой Отечественной войне (за это высказались 63%) и… салат «Оливье». Его назвали главным блюдом для каждого застолья 51% россиян.

А что самое главное в «Оливье»? Само собой майонез. Как можно больше майонеза, чтобы было сыто-вкусно и закусить салатиком получилось душевно.

Вот и получается, что майонез – вторая скрепа России. В сочетании с самым «объединительным» литературным героем Обломовым – самое то.

Хорошо хоть, что самое важное – все-таки День Победы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]