Темный ноябрьский день.
03.11.2018 438 0 0 oper-1974

Темный ноябрьский день.

---
0
В закладки
Был темный ноябрьский день, но ничего не предвещало что настроение капитана милиции будет испорчено, кроме погоды...изморось, как сейчас...кепку нужно одевать.

И вот, в этот ужасный день, капитан вышел из автомобиля, примерно в миле от города. Он вышел вместе с его подчиненным - человеком невысокого звания, но имеющим звание офицера.

Тогда старший сказал: где находится труп человека, который Вы недавно обнаружили, сэр? На что офицер находящийся возле коляски с лошадьми...не смог ответить внятно...Старший офицер ухмыляясь в усы ( это я ) спросил его еще раз - " ТЫ БЛЯДЬ ОХУЕЛ,ГДЕ ТРУП?"


На что уже пожилой участковый уполномоченный инспектор убежал в кусты....

На что Я, будучи капитаном гребанной милиции, пошел в лес, где обнарудил труп в полусидячем состоянии подвешенным к дереву.

Труп был вполне сохранившийся, хоть и провисел всю зиму, наверное поэтому.

Я сказал - участковый "ко мне", он убежал еще дальше...Потом ему сказали что отработав 20 лет в милиции так не гоже...Но не страшно.


Темный ноябрьский день. милиции, участковый, убежал, вышел, сказал, офицер, инспектор, уполномоченный, коляски, будучи, кусты, лошадьмине, пожилой, ухмыляясь, ответить, спросил, капитаном, ОХУЕЛГДЕ, БЛЯДЬ, внятноСтарший

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]