Юморист - генерал.)
03.11.2018 396 0 0 oper-1974

Юморист - генерал.)

---
0
В закладки
Андрей Подолян ранее служил в Алтайском крае и Республике Алтай. В 2011 году уехал на Урал, потом на юг. Он признался, что соскучился по настоящей сибирской зиме. К тому же ему приятно вернуться на малую родину, что требует дополнительной ответственности перед земляками.

- Я не заметил каких-либо серьезных отличий по преступности в Алтайском крае, по сравнению с регионами, где я служил ранее, - отметил Подолян. - Сегодня складывается такая тенденция, что в целом преступность снижается. При этом мы регистрируем практически все сообщения граждан.

На первый личный прием к нему обратились более 30 человек. В основном жители жаловались на расследование уголовных дел, либо благодарили конкретных сотрудников. На вопрос о кадровом составе, он пояснил, что пока есть рабочий некомплект, с которым активно работают кадровые подразделения.

Однако с начала года более 60 сотрудников уволили из полиции по отрицательным мотивам. Большую их часть выявили подразделения собственной безопасности.

Читать далее...https://brl.mk.ru/incident/2018/11/02/andrey-podolyan-sereznykh-otlichiy-v-prestupnosti-regiona-ne-zametil.html


Юморист - генерал.) сотрудников, более, подразделения, Алтайском, Подолян, служил, ранее, вопрос, конкретных, пояснил, рабочий, благодарили, составе, кадровом, жаловались, человек, обратились, прием, основном, жители

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]