Счастливая жена и мама
02.11.2018 446 0 0 miss-tramell

Счастливая жена и мама

---
0
В закладки
«Я верю своему мужу», -- заявила жена майора Павла Яромчука. Яромчук вместе с подельниками-ментами был задержан по подозрению в групповом изнасиловании. Экспертиза обнаужила его биоматериалы на теле потерпевшей.

Несмотря на это забитая курица тонюсеньким голоском «счастливой жены и матери» продолжает выгораживать своего борова.

Счастливая жена и мама своему, время, «счастливая, заявила, милый, насильник, каким, свинья, только, предатель, лежит, аккуратно, накрашена, мордочка, стройненькая, пьянь, говном, счастье, нашем, обществе

Фото: Соцсети

«Тяжело это принять, особенно, когда у тебя дети маленькие. Я в это не поверила, я верю своему мужу. Он очень отзывчивый, положительный человек. За все время его службы все коллеги отзывались о нём с лучшей стороны», -- заявила жена насильника.

На этом глупая баба не остановилась. Она не просто дала своему мужу характеристику, но и пошла на откровенное враньё, чтобы его выгородить.

«Он в понедельник был дома вечером. Он пришёл домой и спал со мной в кровати», -- проблеяла «счастливая жена и мама».

Знаете, что обидно? В нашем обществе такая баба -- не исключение. Таких, как она, -- миллионы. «Женское счастье -- был бы милый рядом», -- это про них. Даже если милый -- пьянь, свинья, хам, жмот, предатель, насильник.

Под каким только говном ни лежит наша баба. Сама стройненькая, мордочка аккуратно накрашена, детей выгуливает, а муж в это время, нажравшись вхламину, пускает по кругу с товарищами девушку. И она это глотает! Вот что дико-то!

Зато свой. Зато есть, с кем пилить фоточки в Инстаграм. Зато «счастливая жена и мать».



Обидно, девки, за вас. Очень обидно.

 Что ж вы у меня такие слабенькие-то, а? Когда уже уважать себя начнёте?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]