В Майкопе ради спасения котенка девушка оплатила долги приюта для животных в 340 тысяч рублей
02.11.2018 533 0 0 b-picture

В Майкопе ради спасения котенка девушка оплатила долги приюта для животных в 340 тысяч рублей

---
0
В закладки
Неизвестная девушка оплатила долг приюта для животных в Майкопе, чтобы там приняли бездомного котенка. История похожа на фарс, однако у нас есть фото девушки и фото чека на 340 тысяч рублей. Поехали разбираться.

На днях молодая барышня нашла на обочине майкопской дороги грязного котенка. Сердце девушки дрогнуло, но по ряду причин оставить животное у себя она не могла. Было принято решение отправиться в ближайший приют, чтобы «сдать» малыша туда. В приюте признались сразу, что они бы рады взять еще одного питомца, но никак — у них большие долги перед клиникой (более 300 тысяч рублей). Окей, ясно-понятно, видимо, решила наша героиня и ушла. А через несколько часов вернулась — с тем же котенком и чеком, свидетельствующим о том, что долги погашены.

В Майкопе ради спасения котенка девушка оплатила долги приюта для животных в 340 тысяч рублей котенка, приюте, история, девушки, девушка, тысяч, никак, одного, перед, взяли, можем, «Айболит», через, приют, долги, клиникой, однако, рублей, чтобы, другие


Приют, о котором идет речь, называется «Айболит». Журналисты АиФ разыскали его и взяли комментарий у сотрудников. В приюте рассказали, что поначалу думали, будто этот чек — чья-то злая шутка, и никак не могли поверить своему счастью.

«Мы до сих пор не можем прийти в себя в хорошем смысле слова. За почти шесть лет существования нашей группы такое волшебство, как пару дней назад, случилось в первый раз. К нам обратилась девушка с просьбой принять котенка. Мы объяснили, что, к сожалению, пока не можем: долг перед клиникой 340 тысяч, собак и кошек в приюте и на передержке в общей сложности около ста. На что девушка предложила оплатить наш долг», — цитирует МК одного из работников центра «Айболит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПОДВИГИ (@p0dvigi) 1 Ноя 2018 в 4:43 PDT



О бескорыстном поступке девушки из Майкопа пишут и другие СМИ, однако никто не указывает имя благодетельницы. Рассказывают лишь, что она пожелала остаться неизвестной (в плане имени), но сфотографировать себя все же разрешила. Очевидно, что через пару-тройку дней, когда история получит широкий резонанс, девушку идентифицируют по фото ее друзья, родные или соседи. Впрочем, какая разница.

«Что с котенком?» — спросите вы. Конечно, его взяли в приют. Более того — дали кличку Золотой. Все-таки именно благодаря ему началась эта удивительная история, которая способна по-настоящему вдохновить.

Смотрите также: Мартиша и Гомес: история спасения котенка и щенка, которые подружились и вместе бродяжничали

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]