180 автомобилей Nissan Patrol «станцевали» в пустыне ради рекорда Гиннесса. Это очень красиво
01.11.2018 494 0 0 b-picture

180 автомобилей Nissan Patrol «станцевали» в пустыне ради рекорда Гиннесса. Это очень красиво

---
0
В закладки
Подразделение компании Nissan на Ближнем Востоке сообщило об установлении нового мирового рекорда. 180 автомобилей Nissan Patrol выступили в Дубае перед стадионом The Sevens, исполнив самый большой синхронный «танец». Как сообщает topgearrussia.ru, в установлении предыдущего рекорда участвовало всего 36 автомобилей (оцените масштаб, ведь в этот раз их в пять раз больше). Впрочем, и тот рекорд также принадлежал компании Nissan.

Но 180 автомобилей Nissan Patrol не просто синхронно передвигались — они выстроились в фигуру пустынного сокола, словно парящего над пустыней. И это невероятно красиво.

180 автомобилей Nissan Patrol «станцевали» в пустыне ради рекорда Гиннесса. Это очень красиво Nissan, Patrol, автомобилей, метров, также, самый, рекорда, рекорд, компании, установлении, метра, преодолеть, результате, смогла, попасть, «армия», Гиннесса, третьим, Книгу, рекордов


Как передает Российская газета со ссылкой на представителей Ближневосточного отделения Nissan, участники проекта заранее создали в пустыне специальный контур рисунка размером 176,5 на 225 метров. По нему и предстояло ездить автомобилям Nissan Patrol двумя параллельными линиями. Таким образом эта «армия» автомобилей смогла преодолеть 1476 метра и в результате попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Этот рекорд стал уже третьим для Nissan Patrol. Первый был установлен в августе 2013 года, когда Patrol успешно отбуксировал на 50 метров самый тяжелый в мире самолет. Через два года, в сентябре 2015-го, внедорожник быстрее остальных автомобилей поднялся на дюну высотой 100 метров.

Смотрите также: Наши граждане в булочную на концептах не ездят… пока

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]