Когда тебя мама и правда из магазина принесла: в Омской области женщина родила на кассе супермаркета
01.11.2018 442 0 0 b-picture

Когда тебя мама и правда из магазина принесла: в Омской области женщина родила на кассе супермаркета

---
0
В закладки
В городе Называевск Омской области покупательница супермаркета «Низкоцена» родила прямо у кассы, не успев рассчитаться за покупки. У женщины начались схватки прямо в очереди — кассиры и охрана быстро сориентировались, вызвали дежурного медика, бригаду скорой помощи и сами начали принимать роды. Подключились и другие покупатели магазина. В итоге — быстрые роды, резонанс в СМИ, вирусное видео с камер наблюдения и, что самое главное, здоровый малыш.

Когда тебя мама и правда из магазина принесла: в Омской области женщина родила на кассе супермаркета видео, магазина, области, «Низкоцена», Омской, ngs55ru, помощи, принимать, камер, малыш, быстро, наблюдения, родился, информации, родила, прямо, супермаркета, шестые, «Конечно, супермаркете


Как сообщает НТВ, стремительные роды у жительницы Называевска случились еще 11 октября. Однако видео с камер наблюдения из супермаркета появилось в сети только сегодня — сначала оно распространялось по юмористическим сообществам в соцсетях, но очень быстро привлекло внимание СМИ. После проверки информации выяснилось, что видео настоящее, роженица реальная, а минздрав Омской области, как и администрация магазина «Низкоцена», готовы дать соответствующие комментарии.

«Она даже не просила о помощи, тихо сказала, что рожает, и все. Я вызвала скорую», — цитирует директора магазина «Низкоцена» в Называевске Анну Цыбульскую omskinform.ru.

Известно, что ребенок родился еще до приезда медиков.

По информации ngs55.ru, женщине, родившей в супермаркете, 28 лет, и это ее шестые роды.

«Конечно, впервые принимать роды, да еще и у покупательницы, нам было страшно. Уже потом, когда все было позади, мы с сотрудницами даже смеялись, пересматривая эту запись», — рассказала Анна Цыбульская сайту ngs55.ru.

По данным министерства здравоохранения Омской области, малыш родился раньше срока, но он здоров и сейчас ему ничего не угрожает. Его назвали Иваном.

Смотрите также: Медицинское чудо: женщина с двумя матками забеременела и родила двух детей одновременно

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]